Отель ну оооочень эконом класса

Наталья Аня Страна: Россия
Город: Ярославль
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2017
Отель: Luma 0*

Дата28.06.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели369

Резюме отзыва

Отель поражает своей грязью и унылостью, и территория вокруг отеля не исключение. Машину толком негде припарковать, вокруг какая то старая деревня, вид из окон ни о чем. Единственный плюс что не так далеко от набережной и кремля, но это не повод там оставаться. Цена за такие номера слишком преувеличена. Очень рекомендую найти что-то получше.

Расположение отеля

Отель находится в 3 км от Кремля и набережной, рядом с отелем нет совсем ничего, располгается среди деревянных домов. Остановки на автобус рядом, 5 минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

На первом этаже находится большой зал, где можно покушать. Рядом с отелем есть продуктовые магазины. Есть интернет, но бывает пропадает.

Номера в отеле

Номера находятся на нескольких этажах. Лифта нет. Балкона нет. В ванне: есть вода горячая и холодная, простой душ со шторкой. Мебель плохая, пошарпанная, покрывало грязное, ковер на полу не пылесосят, обои ободраны. Есть небольшой холодильник, фен, телевизор. По телевизору показывают хорошо только пару каналов. Такое чувство что уборки там не бывает. Вид из номера никакой.

Сервис

Мне не могли объяснить почему номера в таком ужасном состоянии, предложили замену номера, помогли решить другие вопросы.

Питание

Ассортимент блюд небольшой. Пища оставляет желать лучшего, была жирная пересоленная яичница.

Комментарии