Отличный отель!

Наталья Лидия Домашенкина Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Marhaba Resorts Bloc Neptune 0*

Дата26.08.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели101

Резюме отзыва

Отдыхали в Тунисе в июле. Остались очень довольны. Отель отлично расположен- в центре Сусса, рядом хорошо развитая инфраструктура- набережная. Магазины разнообразные, можно съездить в Старые город- Медину или прогуляться пешком минут 40. В городе безопасно. Море прекрасное, номер нормальный. Питание не очень разнообразное, но все съедобно. Мы остались довольны отдыхом.

Расположение отеля

Расположен отель очень удобно-в центре Сусса, на главной улице, мы гуляли везде, были в Медине, посетили музей, мечеть, крепость. Местное население не приставучее. До Медины можно доехать на такси- их полно возле отеля и совершенно недорого. На улицах безопасно. Рядом с отелем несколько больших магазинов, в одном,M & q p x, продается алкоголь.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из нескольких корпусов. Территория красивая, цветущая,зеленая, компактная. Есть 2 бассейна, есть крытый бассейн, спортзал.

Номера в отеле

Номер нормальный все работало, убирали сносно. На балконе пластиковый стол и два стула. Фен выдают за депозит 20 динар  на ресепшн. Еду лучше не оставлять в номере, так как набегает туча муравьев.

Сервис

Персонал доброжелательный, любой вопрос решается оперативно. Все любят детей, внимание всегда оказывают каждому гостю. 


Питание

В основном ресторане,разнообразие так себе. Иногда были морепродукты.Выпечка и мороженное очень вкусное и на гриле овощи и мясо. Есть бар на пляже, в холле и у бассейна. Относительно приличный алкоголь. Отличное обслуживание, официанты расторопные. В  лобби баре можно брать питьевую воду в 1,5 литровых бутылках. У бассейна ближе к корпусу RESORT есть бар, в котором в обед можно перекусить. 

Море/пляж

Море шикарное,чистое,бирюзовое,мелкое,детям супер.Медуз не видели. На пляже не бывает дефицита лежаков. Пляжные полотенца выдают под небольшой депозит в отеле. На пляже есть бар с напитками.

Развлечения и спорт

Анимация очень хорошая



Комментарии

Последние отзывы об отеле Marhaba Resorts Bloc Neptune 0*

Отличный отель
5
В Тунисе отдыхать любим. Главным образом из-за чудесного моря. Кстати, лучше тунисскими авиалиниями не лететь, на мой взгляд, мне не понравилось очень тесно и самолет мне кажется старше меня. А по отдыху, хочу выразить огромную благодарность всему пе...
Читать далее

Дата25.05.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1615

Приятный отель
4
Попали в Тунис в бархатный сезон, не получилось в Турцию, полетели в Сусс. Вы бор остановили на отеле Marhaba Resorts. В это время жара спала уже, море комфортное, загорели просто супер. Территория отеля хорошая, есть 2 бассейна, но вот питание так с...
Читать далее

Дата19.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели603