Отель замечательный

Наталья Якимова Ирина Страна: Кипр
Город: Пляж Нисси Бич
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Melpo Antia Hotel Apartments 4*

Дата06.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели78

Резюме отзыва

Отдыхали летом в Айя-Напе. курорт нам очень понравился. Отель замечательный, современный, с комфортабельными номерами, хорошим сервисом и питанием. Расположение отличное- в центре Айя-Напы, рядом все, от магазинов до ресторанов, Лунапарк. Остановки общественного транспорта на каждом шагу. Можно съездить в Протарас, Аквапарк, Нисси бич. Забыла сказать про пляж. Отличный! Море с плавным заходом, теплющее. Лежаков полно. 

Расположение отеля

Расположение очень удачное удачное-в центре Айа-Напы,вся инфраструктура рядом (  продуктовые, сувенирные и туристические магазинчики, лунапарк, таверны и рестораны), и шикарный пляж Limanaki Beach.

Территория/инфраструктура

Очень чистая территория, шикарный бассейн.

Номера в отеле

Номер с новой мебелью, кроме того полностью оборудованная кухня со всей посудой, бесплатный сейф, холодильник. Вид у нас был на соседний отель.

Сервис

На ресепшн есть русскоговорящий персонал.   Wi Fi по всей территории и в номерах бесплатно. 

Питание

Завтраки и ужины. Меню разнообразное- всегда несколько видов мяса, блюда на пару, овощи, фрукты, десерты. Ценник на напитки мне показался завышенным. Помимо главного ресторана есть еще европейский и японский рестораны.

Море/пляж

Ближайший пляж Limanaki. Если хотите покупаться на Nissi Beach, то на автобусе за 1,5 евро можно доехать. В Протарас так же можно на автобусе, только в противоположную сторону.

Развлечения и спорт

Хороший тренажёрный зал. По вечерам в ресторане живая музыка.  Wi Fi по всей территории и в номерах бесплатно. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Melpo Antia Hotel Apartments 4*

Отличные аппартаменты в Айя-Напе
4
Отдыхали на Кипре в начале июня. Апартаменты понравились. Кухней периодически пользовались, хотя брали питание полупансион. Расположе......
Читать далее

Дата24.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Отлично отдохнули в Айя-Напе
4
В сентябре отдыхали в Айя-Напе. Курорт очень понравился, потрясающее море, люди приветливые, кухня вкусная. Очень хороший отель в Айя-Напе. Завтраки и ужины брали, нормально кормили. особенно хочу выделить великолепные пляжи Айя-Напы, они просто супе...
Читать далее

Дата10.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1158