Хорошо зимой в ОАЭ!)

Наталья Елена Еремина Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Ewan Hotel Sharjah 4*

Дата12.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели258

Резюме отзыва

Прилетели мы с детьми (я, муж, сын 8 лет. и дочка 3 года)10 февраля компанией Азур Эир в Шарджу. От аэропорта нас довезли в  отель трансфером, около 12 мы уже были на месте.  Видя, что мы с детьми, заселили нас быстро.

Дали прекрасный номер с видом на Персидский залив. В отеле номера делятся на курящие и не курящие. Уборка номера проводилась каждый день. Во время нее меняли полотенца, кофе, чай , сахар , сливки, косметику докладывали.

Завтраки в отеле хорошие, я дома столько не ела, сколько в ресторане отеля.) Все вкусное, даже детям понравилось, хотя они у  меня переборчивые.

В остальное время изучали заведения поблизости. Было пару кафе и ресторанов, где действительно вкусная и качественная еда, но я хочу рассказать о другом. Чуть выше по дороге от нашего отеля, рядом с супермаркетом (называют магазин-кооператив) есть ресторан Манди. Не советую там кушать, тараканы ходят по столу толпами! Жуть просто. Там же неподалеку попытали счастья в шаурмечной, фу и еще раз фу! В итоге чаще ездили в центр, там вообще заведений пруд пруди,в  том числе и фаст-фуды (каюсь в Маке были частенько).

Пляж от отеля через дорогу, мы ходили на платный, т.к. до Аль Хана (городского) идти долговато. Но в районе городского пляжа есть Океанариум, вот его посетить стоит. В рыбный ресторан Санобар в том же районе заходить не советую, нас там обманули в чеке, думали мы совсем не грамотные.

От отеля возят в Дубай. Но мы ездили на такси сами, т.к. с ребенком в автобусе утомительно. На экскурсии не ездили в этот раз. В следующий хотим, уже планируем отдых на весну.)

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ewan Hotel Sharjah 4*

Уютный, не шумный.
5
Ewan Hotel Sharjah это не большой, уютный и не шумный отель на второй береговой линии Аль Халедии. Номерной фонд соответствует звездам отеля.  Все тут нам понравилось, кроме, пожалуй, вида на трассу. Просто просите номер с видом на город. М...
Читать далее

Дата23.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Понравился
5
Ewan отель очень не плохой, звезды оправдывает с лихвой. Хорошие просторные номера со всем необходимым. Персонал вежливый, но на русском никто не говорит, это, пожалуй, единственный минус. А в целом, отдых отличный. Разбавили Интересными экскурсиями...
Читать далее

Дата22.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели35

Двоякое впечатление
3
Отель оставил двоякое впечатление. Высший балл за расположение по отношению к пляжу. Остальное - не для четырёх звёзд.В общем, отель хорошо подходит для пляжного отдыха....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Отдых в отеле.
4
Общие впечатления об отеле очень хорошие.Можно спокойно и тихо отдохнуть.Очень удобно расположен.Рекомендую для тех кто готов вечером ездить в центр города,поскольку в отеле вечером делать нечего. От аэропорта Дубаи 30 мин. От отеля до Шарджа на бес...
Читать далее

Дата08.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели767

Самый близкий отель к городскому пляжу.
4
Были в Тае и Вьетнаме, на нашем побережье и в Турции. В ОАЭ - впервые. ...
Читать далее

Дата22.04.19 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели145