Отличный отель

Наталья Долгалева Анна Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Iberostar Saphir Palace 4*

Дата01.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели76

Резюме отзыва

Отдыхали в  Тунисе группой 4 человек разных возрастов, понравилось все всем. Есть с чем сравнивать, всё по возможности объективно. Отель не новый, но это не влияет на качество отдыха. В номере всё работает, да туда и заходили-то в основном спать и принимать душ. В качестве сувениров привезли кофе, оливковое масло и косметику. Море отличное, питание прекрасное.

Расположение отеля

Магазины в пешей доступности, такси если нужно тоже. Пляж через дорогу.  Закупаться рекомендую в магазинах фиксированных цен, больше всего понравились Joy's, Pacha shop и Bravo.

Номера в отеле

Уборка - чисто, быстро, аккуратно. Каждый день оставляли по динару чаевых.  Полотенца меняют если сложить на полочку рядом с ванной, если вешать на вешалку - не меняют.

Сервис

Сотрудники ресепшн всегда старается во всём помогать и идти на встречу, остальной персонал более-менее - не всегда всё делают с первого раза. Небольшие чаевые решают все проблемы.

Уборка - чисто, быстро, аккуратно - оставляли по динару каждый день, 1 раз забыли - ничего не поменялось) Полотенца меняют если сложить на полочку рядом с ванной, если вешать на вешалку - не меняют.

Питание

На завтрак волшебный творожный сыр, йогурт, всегда разнообразие рыбных и мясных блюд, исключение - свинина только в виде бекона обычного и жареного (т.к. среди отдыхающих достаточно мусульман, к тому же персонал наверное мусульмане - но учитывайте обилие других видов мяса это не критично. Гарниры тоже на любой вкус - рис, макароны, овощи, и т.д.Фруктов в октябре было не очень много,сливы,груши,яблоки,грейпфрут, гранат, виноград, персики, финики. От десертов никто не смог удержаться, на любой вкус! Официанты нормальные, вежливые. Стоит давать на чай и качество обслуживания меняется к лучшему. Обязательно попробуйте кофе и вина в ресторане - белое, красное, розовое - на удивление вкусно. Попробовали и решили взять тунисского вина домой, тем более недорого

Развлечения и спорт

Ребята стараются от души, учат русский во всю. Детская анимация не то чтобы на французском - она ПОД французскую музыку, что не мешает всем детям под неё отрываться.Днём воллейбол,боча,лук, аквааэробика, стрейчинги т.д. Вечером программа-неделька, в основном на английском.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Saphir Palace 4*

Приличный отель, хорошая кухня, приветливый персонал
4
Для своих 5 звезд соответствует, при учитывании, что это 5 звезд Африки. Вполне приличный отель. Без каких-либо больших минусов.30 минут езды от Аэропорта. Первая береговая линия. До пляжа 50 метров. Инфраструктура хорошая. Магазинчики и супер-маркет...
Читать далее

Дата31.10.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1890

Стильный отель
5
Sofitel Saphir Palase 5*-сиситемы Аккор,отличный отель для спокойного и комфортабельного отдыха.Русских в отеле кроме нас не было,сервис везде- на пляже,ресторане,уборка номера-на сомом высоком уровне.Питание качественное и разнообразное-много фрукто...
Читать далее

Дата02.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1313