Хороший отель, хороший отдых

Наталья _elena2003b Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Golf Residence 3*

Дата04.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели129

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем с 7 по 15 августа 2019 г. В Тунис ехали четвертый раз. Каждый раз отдыхает в разных отелях. Причем, в июле месяце отдыхали в Тунисе в отеле Роял Кенз. Покупали тур за несколько дней до вылета, долго не выбирали, на отзывы внимания не обращали, т.к. сколько людей, столько и мнений. Ехали с мыслями о том, что солнце всем во всех отелях светит одинаково и море тоже одинаково соленое. У нас были завтраки и ужины. Отель понравился. Чисто, уютно, хорошо убирают в номере, два раза меняли постель и каждый день меняли полотенца. До моря далеко, примерно метров 800. Но от отеля возит лошадка. Мы только три раза на ней проехали, т.к. утром уходили рано на пляж, а вечером хотелось просто прогуляться по порту. Хорошее расположение отеля. До магазина Али-Баба около трех км. Ездили на маршрутке по 1 динару с человека. В самом порту Эль-Кантауи хороший магазин, типа нашей пятерочки. Но цены приятно удивляют. Фрукты дешевые и натуральные, продукты дешевые и хорошего качества, поэтому с обедом не было проблем. Вода по о,5 динара за 1,5 литра, это примерно 12 рублей. Очень доброжелательный персонал отеля, правда на русском почти не говорят. Говорил на французском муж и ними. Номер у нас был шикарный, после реставрации. Хорошая и большая территория отеля. В бассейне не купались, т.к. ехали за морем и солнцем. До медины 10 км, собирались поехать, но не поехали. Кофе купили в магазине Али-Баба. Что касается питания, то мне кажется, в Тунисе во всех отелях оно одинаковое. Не могу сказать что супер какое хорошее, но на ужине мясо говядины, шашлыки из свинины, курица нескольких видов, рыба нескольких видов всегда была. Много салатов. Завтраки не очень понравились. Однообразные и маленький выбор. Пляж свой у отеля, небольшой. Вода чистая, но после 12 августа появились медузы, которые жалят. Убирают пляж каждый день, всегда свободно, без проблем можно занять лежак. Но с 16:00 часов на пляж приезжают местные в кафе, что у пляжа и это кошмар. Они занимают лежаки, курят на пляже, пьют пиво.

В целом отдыхом довольны. Хороший отдых, низкая цена. Мы платили 53000 рублей за отдых на двоих 9 дней. Понравился туроператор ANEX Tour. Все четко, организованно. С этим туроператором в июле месяце этого года ездили на экскурсию в пустыню Сахара. Молодцы, хорошо организовывают отдых.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Golf Residence 3*

Питание - 5, расположение - 3, сервис - 2
4
Мне кажется, что для 3ех звезд все очень даже неплохо. Хотя из-за того, что у меня на 2ой день отдыха сдох ноут со всеми фильмами и книгами, пришлось искать развлечения на территории отеля на время обеденной жары и найти не удалось. Но уж за те день...
Читать далее

Дата09.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3260