Seker, но не сахар

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Seker Resort 4*

Дата08.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3672

Резюме отзыва

Я купила путевку в отель Seker Resort в туристическом агентстве, не читая отзывов. Пути к отступлению у меня уже не было. Я подготовилась, как могла, набралась позитива и поехала. Я смирилась с недостатком питания, купалась на общественном пляже (он шикарный, расположен в 20 минутах ходьбы от отеля), поднялась на гору.

Если Вы только планируете купить тур, выбирайте дугой отель. Если уже купили, то желаю удачи! Выжить можно везде.

 

Сервис

Заселение. Игра "вымогатель" при заселении - обыденная вещь. За видовой номер ждут подачки в виде 10 долларов. А без "взятки" уставший с дороги турист рискует оказаться в "подселении" в двухкомнатном номере категории "Family". Страшно неприятная ситуация.

Цены на туры в отель нельзя назвать низкими. За Ваши деньги Вам предложат: рваные практически в лохмотья простыни, серые полотенца с пятнами разных цветов и размеров, обшарпанные стены номеров, тусклое освещение. Уборка номера – это вытряхивание мусора из емкостей, для него предназначенных. Пляжные полотенца отель не выдает. За сейф придется заплатить 2 доллара в сутки. Воды в бутылках нет. WiFi бесплатный, работает с перебоями, наиболее устойчив ранним утром.

Питание

Питание. Пожалуй, самый главный недостаток отеля. Здесь нечего есть. Когда я читала отзывы перед поездкой, мне казалось, что их авторы зажрались, в отеле есть кухня и что-то из еды, скорее всего, туристам предлагают. Как я ошибалась!

 

Даже вареные яйца – фирменное блюдо шеф-повара отеля, часто подают недоваренными.

 

Повара умудряются испортить даже такие блюда как рис, картофель фри и жаркое. Я допускаю мысль о жадности хозяина отеля и об экономичности отдыха здесь. Но, согласитесь, из скромного набора продуктов можно приготовить кулинарный шедевр.

 

Кухня отеля Seker Resort превращает любой продукт в несъедобные помои. Вся еда недоваренная, пересоленная, щедро сдобренная уксусом и перцем. Даже помидоры и огурцы имеют неприятный привкус, думаю, потому что подаются мочёными. Зелень плохо вымыта. Десерты слеплены из недоваренной манки и красителя, надеюсь, пищевого.

 

Каждый вечер что-то жарят на мангале – жаровне, установленном рядом с рестораном со стороны бассейна. Дым коромыслом. Еда превращается в горелые головешки. Суп – безвкусная крахмальная субстанция. Еда всегда холодная. То, что туристы не съели вчера, предлагается доесть на следующий день. Сладких, сдобных булочек, которыми славятся турецкие отели, в Seker Resort вы не найдете. Из мяса только курица и жаркое из куриных потрохов разной степени готовности, чаще сыроватых. Фрукты – неспелая дыня и яблоки. Плохо вымытая посуда сильно пахнет хлоркой.

 

Море/пляж

Пляж. Это второй позор отеля Seker Resort. Дорога к пляжу – грязная стоянка маршруток. Вход на пляж - полоса препятствий. Уборки на пляже нет. Вместо урны картонная коробка. Тент рваный. Лежаков и матрацев минимум. Пляж и место для купания представляют собой полосу суши и воды шириной 15 метров. С двух сторон этот рай окружают стоянки лодок, катеров и водных мотоциклов. Вся эта техника рычит, плюется бензином и норовит пришвартоваться к голове купающегося. Это не просто негигиенично, это опасно для жизни!!!

Развлечения и спорт

Анимации нет. Плей лист отвратительный.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Seker Resort 4*

Отличный отдых!
5
Отдыхала в отеле с 23 по 30 мая. Я приехала в начале сезона,поэтому отель был не полностью заселен,но не смотря на это обрела новых друзей.Отдыхом довольна,отель рекомендую!...
Читать далее

Дата02.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели376

Бюджетный отель Seker Resort
4
Отдыхали в отеле Seker Resort с 17.10 по 24.10. Прекрасный небольшой отель, с хорошим сервисом. Питание хорошее, вкусное, хотя небольшой выбор. В 15 ...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2303

Бюджетный отдых в Кемере
4
В целом, восприятие отеля Seker Resort будет напрямую зависеть от того, за какую стоимость Вы его приобретаете. Для примера, на нашу семью (2 в...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2610

Для очень неприхотливых туристов
3
Автор Sofia Seker Resort Турция, Кириш Дата вылета октябрь, 2019
Отдыхали с мамой и дочкой в июле 2019. Отель более, чем скромный. Поехали только исходя из того, что не хотели оставаться в свой отпуск в Ро......
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3549

Забыть, как страшный сон!
2
Ездили с пятилетним сыном в сентябре 2019 года. Очень жалею, что выбрали именно этот отель. Впечатление, что к людям здесь относятся как к ......
Читать далее

Дата23.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3603