Мне понравилось!

Наталья Артем Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Golden Sands Hotel & Suites Sharjah 4*

Дата23.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели66

Резюме отзыва

На данный момент отель переименован и называется Golden Sands Hotel & Suites Sharjah 4. Судя по старым отзывам, в прошлом в отеле было заметно хуже, чем сейчас, т.е. смею полагать смена флага пошла на пользу.

Итак, приехали мы в 10 утра из аэропорта, а нас встречают очень гостеприимные работники отеля. Менеджер рецепции Вилсон, прекрасно говорящий и понимающий русский, нам все рассказал и быстро оформил отличный номер.

В номере было все, чего только можно пожелать на отдыхе. Обслуживание вообще порадовало, только какая просьба, уже сделано! Молодцы.

Питание очень хорошее и разнообразное. Завтраки немного простоваты, но обеды и ужины шикарны. Мяса разного вдоволь, овощи, фрукты, выпечка сладкая и обычная, всякие напитки. Я доволен, похудеть не пришлось.)

Пляжа при отеле нет, но есть бесплатный трансфер несколько раз по утрам. Возят на городской пляж Аль Хан, полотенца бесплатно дают в отеле при отъезде.

Отель располагается рядом с границей Дубая и Шарджи. До Дубая совсем не далеко, потому вполне можно ездить на такси. От отеля идет автобус так же, но мы предпочитали не подстраиваться под график автобусов.

В другие эмираты ездили с экскурсиями от шан турс. В Абу-Даби посмотрели мечеть, красивейшее место! На Аль -Айне были, очень красивый оазис среди пустыни, прямо волшебство какое-то вреди песков! Порадовало что возили на микроавтобусе и народу  было совсем не много, забирали и привозили в отель, короче, удобно все.

Это была наша первая поездка в Шарджу, в принципе, я считаю, удачная. Эмират больше для спокойного семейного отдыха. А отель посоветую, т.к. очень понравилось обслуживание и все остальное тоже!)

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Sands Hotel & Suites Sharjah 4*

Свои плюсы и минусы
4
Отель нам понравился, самый критичный минус- слышимость в номере с улицы. А в целом, все понравилось. Хороший сервис, хорошее питание. На......
Читать далее

Дата28.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

Хороший городской отель
5
Очень хороший, комфортный отель. Огромный номер, гостиная и спальня. Сервис безупречный. В номере всегда чистота и порядок. Полотенца меняли каждый день, туалетные принадлежности пополняли тоже ежедневно. Питание завтраки- шведский стол, очень вкусно...
Читать далее

Дата25.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели798

Средненько
3
Отель довольно неплохой и особо хочу отметить, что он довольно близко находится от центра курорта и удобно ездить в Дубай. Бассейн с подогревом, что приятно. Пляж свой, море хорошее. Сам отель довольно пошарпанный, номер тоже. Персонал мне не понрави...
Читать далее

Дата26.01.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели654

внимание персонал отеля мошенники
2
учитывая, что кроме вышесказанного не работала микроволновка, отель соответствует 2очень далеко от пляжа и трансфер только в 9.00 туда и в 12.00 обратноее нетномер как заявляли большой, но техника не работаетперсонал грубый, не приветливый. да еще и ...
Читать далее

Дата19.10.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1561

Отличные аппартаменты по соотношению цена/качество, но не без недостатков Читать полностью на http:
5
так, - отель RAMADA, sharjah. Турфирма - NEWS TRAVEL. Принимающая сторона al khalidiah tourism. Пересмотрели массу вариантов по отелям и остановились на отеле/апартаментах RAMADA HOTEL APARTMENT SHARJAH. Турпакет обошелся в 21500 грн=2590уе на трои...
Читать далее

Дата24.02.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2390