Отель с хорошим сервисом и достойным питанием.

Наталья Юлия Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Novotel Fujairah 4*

Дата17.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели81

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в ноябре 2019. Отель с хорошим сервисом и достойным питанием.  Отель однозначно рекомендую, но трансфер до пляжа - это минус! Хотя такси до пляжа, наверное, стоит порядка 20 дирхам.

Расположение отеля

Огромный минус отеля - удаленность от моря, в купе с полностью перерытым городом и практически отсутствующими сейчас пешеходными дорожками и очень маленьким автобусом - трансфером к морю. Люди почему-то не знают, что бывают очереди и место в трансфере, а их всего 14, приходилось отвоевывать. В итоге, в автобусик набивается по 21-25 человек, что в принципе нормально, по меркам мегаполиса, если бы не толкучка на входе.

Рядом с отелем есть 3 ТЦ, в пешей доступности. Один совсем близко - Лулу, 2 подальше. Такси от дальнего стоит примерно 12 дирхам. Доехали вечером, чтобы по стройке не идти пешком без проблем.

Территория/инфраструктура

Хороший спортзал и бассейн.  У бассейна до 11 утра нет солнца, поэтому утром хорошо ездить на пляж, а потом возвращаться в бассейн и до 16 можно загорать и плавать там. Вода в бассейне подогревается.

Номера в отеле

На пляж собирают сумку, включающую одно плотное покрывало, полотенце и бутылка воды для каждого, это очень порадовало.

В номере от кондиционера очень сильный запах то ли влажности, то ли чистящих средств, находясь в номере его выключали. Что удивило, кондиционер работает, пока вас нет в номере, поэтому при входе в него вас встречает прохлада.

В номере была доска гладильная, утюг, фен, гель для душа, шампунь, колонка с блютусом, несколько пакетиков кофе и чая.

Сервис

Питание

Еда очень приличная, все свежее, несколько гарниров, видов мяса, рыба, овощи, соусы, фрукты, сладкое, 2 вида супа всегда. Соки - лучше, чем давали на экскурсиях, апельсиновый - с мякотью. На ужин и обед дают воду бесплатно, что так же порадовало при выбранном типе питания, завтрак и ужин. Можно брать обед, для постояльцев отеля - 35 дирхам, это около 700 руб. Дешевле, чем есть в кафе в ТЦ.

Море/пляж

Пляж совершенно не оборудован. Туалетов нет! Трансфер до отеля ходит до 14 часов, и если едете на последнем, нужно воевать за место. Это портит все впечатление от теплого залива. Руководству отеля нужно подумать или об увеличении автобуса, или добавлении ещё одного, потому что 14 человек в 30 минут - это недостаточно!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Fujairah 4*

Отель хороший
4
Отель в общем хороший. Номера не большие, но уютные. В номере чайник, утюг, гладильная доска, маленький холодильник, сейф, телевизор. ...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели88

Мелкие недочеты немного портят впечатление
5
На днях вернулись из этого отеля. Лучше брать завтрак-ужин. Плюсы: 1) Приветливый и отзывчивый персонал. Выделю администратора Сахи (Sahi), позволил остаться бесплатно в номере до нашего отъезда из отеля до 15-00. 2) Ресторан с вкусной и разнообразно...
Читать далее

Дата12.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели890

Хорошо, но в глуши
4
Отдых в ОАЭ очень понравился, и отель сыграл в этом не последнюю роль. Отличный шведский стол на завтрак и ужин. Отель порекомендую для спокойного отдыха, можно с детьми конечно, но для них тут нет никакой инфраструктуры развлекательной....
Читать далее

Дата10.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1300

Современный Novotel Fujairah
5
Современный отель, с виду очень шикарный и соответствует богатству ОАЭ, да и вообще довольно не плохой в Фуджейре. Была здесь неделю и не жалею, очень понравилось и возможно как-нибудь сюда еще приеду. Для экскурсионного и пляжного отдыха подходит, х...
Читать далее

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2066