Отель хороший

Наталья Дмитрий Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Novotel Fujairah 4*

Дата21.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели88

Резюме отзыва

Отель в общем хороший.

Расположение отеля

Недалеко от пляжа есть супермаркет и чуть подальше алкомаркет 15-20 минут ходьбы.

Номера в отеле

Номера не большие, но уютные. В номере чайник, утюг, гладильная доска, маленький холодильник, сейф, телевизор. Чай черный, зеленый, 2 пакетика кофе 3 в одном и 2 бутылочки воды каждый день.

В санузле ванная с душем и душевая кабина.  В первый день помылись в душевой кабине с неплотно закрытой дверью, пол санузла воды, но мы не парились, мылись потом в ванной. Один большой минус - не где сушить вещи после моря и бассейна, ни каких приспособлений, и окна не открываются, даже если есть балкон. Некоторые сушат вещи на холодильнике.

Номер лучше брать нечетный вид из окна намного лучше.

Сервис

Для тех, кто не знает английский, есть русскоговорящий персонал. На рецепции девушка работает днем, и в ресторане очень доброжелательная девушка работает как-то по сменам.

Питание

Питание разнообразное, говядина, баранина, курица, рыба на ужин ну и всякие салаты  сладости, на завтрак каши, жарят яичницу, кофе натуральный в аппарате. В общем объедались.

Море/пляж

Пляж не оборудован туристы только с нашего отеля по соседству рыбаки на джипах таскают сети, ну и никуда не не денешься от глазеющих местных гастарбайтеров, типа пришедших подышать морским воздухом.

На пляж каждые полчаса ходит микроавтобус ехать 10 минут , но в него можно не поместится народу бывает много придется ждать еще полчаса. Последний с пляжа в 14-00, но если  не все поместились приедет еще. Такси стоит 15 дерхам, на четверых совсем недорого и с комфортом, ездили иногда, чтобы на жаре не стоять.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Fujairah 4*

Отель с хорошим сервисом и достойным питанием.
5
Отдыхали с мужем в ноябре 2019. Отель с хорошим сервисом и достойным питанием. Отель однозначно рекомендую, но трансфер до пляжа - это минус! Хотя такси до пляжа, наверное, стоит порядка 20 дирхам....
Читать далее

Дата17.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели81

Мелкие недочеты немного портят впечатление
5
На днях вернулись из этого отеля. Лучше брать завтрак-ужин. Плюсы: 1) Приветливый и отзывчивый персонал. Выделю администратора Сахи (Sahi), позволил остаться бесплатно в номере до нашего отъезда из отеля до 15-00. 2) Ресторан с вкусной и разнообразно...
Читать далее

Дата12.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели890

Хорошо, но в глуши
4
Отдых в ОАЭ очень понравился, и отель сыграл в этом не последнюю роль. Отличный шведский стол на завтрак и ужин. Отель порекомендую для спокойного отдыха, можно с детьми конечно, но для них тут нет никакой инфраструктуры развлекательной....
Читать далее

Дата10.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1300

Современный Novotel Fujairah
5
Современный отель, с виду очень шикарный и соответствует богатству ОАЭ, да и вообще довольно не плохой в Фуджейре. Была здесь неделю и не жалею, очень понравилось и возможно как-нибудь сюда еще приеду. Для экскурсионного и пляжного отдыха подходит, х...
Читать далее

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2066