Отель отрабатывает на все 4*

Наталья Евгений Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Occidental Abou Sofiane 4*

Дата25.10.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели320

Резюме отзыва

Отдыхали в Тунисе в середине октября. В целом остались только положительные эмоции от отеля и персонала. Полно всяких мелких недочётов, если стараться их искать.Отель хороший. Ставлю оценку 5, так как оцениваю этот отель объективно и как 4*. Считаю что свой статус он отстоял.Надеюсь что руководство исправит все недочёты и будет развиваться и улучшать условия.

Номера в отеле

Тут есть минусы, для нас незначительные. Убирают каждый день, но, грубо говоря, только в центре комнаты. Для примера: над кроватью зеркало, на нём были видны имена наших предшественников пальцем(видно при включённом свете). Полотенца и коврик в ванной меняли каждый день. Шампунь и мыло давали если попросить. Есть нюанс в номере: кондиционер фактически включался, но не охлаждал, а просто "гонял" воздух по номеру. 2 раза обращался на ресепшен с этим вопросом - обещали исправить. В конце отдыха, со слов других отдыхающих, выяснилось что с 1 октября в отеле вообще отключена система кондиционирования. Но в целом это не доставило дискомфорта, так как уже не так жарко. Мебель в номере простая, целая. На телевизоре несколько русских каналов. Что интересно, рассказывали что пульт дают в залог 10$, а у нас он был в номере.

Питание

Питание разнообразное, выбор есть. Мясо несколько различных видов на любой вкус. Овощей тоже в достатке. На завтрак делают омлет, яичницу, блины. Обед - макароны/спагетти болоньезе. Ингредиенты добавляют индивидуально, по вкусу. В общем голодным не остаться. Официанты тоже работают хорошо. Даже если они не успели накрыть стол и сделать сервировку, то, увидев как вы садитесь, тут же накроют или пересадят за подходящий и накрытый стол.

На территории отеля находятся 3 бара + 1 бар в ночном клубе + в столовой во время обеда и ужина. В лобби бар работает с 10 до 00, на бассейне и на пляже с 10 до 17, в клубе с 23 до 02(до закрытия). Не могу сказать что алкоголь отличный или наоборот отвратительный. Нормальный, пиво лучше чем в Турции. Крепкое люди тоже хорошо пили, сам не знаю. Все бармены отличные парни. 

Море/пляж

Мы прилетели сразу после шторма. Поэтому вход был забит водорослями. Через 3 дня фронтальником почистили пляж и море стало чистейшее. Медуз не видел. Работники пляжа увидев Вас ищущими лежак, всегда подходят, спрашивают куда вы хотите лечь и устанавливают лежаки с матрасами в этом месте.

Развлечения и спорт

В основном отель рассчитан для весёлого и активного времяпровождения. Поэтому если Вам нужен вялый и пассивный отдых, то скорее всего не понравятся настойчивые аниматоры, пытающиеся внести в вашу жизнь активного отдыха, веселья и позитивных эмоций. Хотелось бы сказать отдельное спасибо этой команде(Dino, Mimi, Ninja,Steve, Casper) потому что они сыграли большую роль в жизни и оценке отеля.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Occidental Abou Sofiane 4*

Неплохой отдых
3
Вернулись из данного отеля пару дней назад. ...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели510

Очень жаль отпуска!
3
Сразу  скажу- отель не рекомендую.Кроме сада ничего хорошего тут нет.Отель застрял в  конце девяностых наверно или даже восьмидесятых. Отель давным давно просто кричит о ремонте! Его нет нигде. И в номерах тоже. Слышимость в номерах чудовищ...
Читать далее

Дата05.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели50

Неплохой отельчик
4
Отдыхали с другом в Суссе, в Тунисе отдыхаем впервые и в агентстве нам порекомендовали начать знакомство с Тунисом с Сусса. Отель нам подобрали дачно, мы остались довольны. Хороший номерной фонд, разнообразное питание и веселая анимация. Во время отд...
Читать далее

Дата02.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели99

Хороший отель
4
Была с ребенком 3,5 года в июне 2010 года. Купили путевку в Abou Sofiane , а поселили нас в Riveru, обьяснили так что нет мест в нашем отеле. Вообще нас не чем не обдиляли мы могли питаться и в том и в этом отеле, посещали территории обоих отелей. Об...
Читать далее

Дата01.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2480