За спокойным и семейным отдыхом...

Наталья Ирена Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Sunrise Resort Hotel 5*

Дата14.02.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели156

Резюме отзыва

Долгожданный отпуск, вдвоем с мужем мы впервые поехали в Турцию. Очень понравился отель, замечаний критических нет. Недочеты – а у кого их не бывает? Самое положительное впечатление от персонала, правда. Вылет в 6 утра – самое удачное время. Единственное - 2 часа летели и 2 часа ехали до отеля (вышли из автобуса последними). Отель оправдал большую часть ожиданий, учитывая, что это наш первый визит в Турцию.

Если вы не ждете тусовок, а настроены на спокойный, семейный отдых - добро пожаловать!

Расположение отеля

От аэропорта в отель мы добирались 2 часа. Уже очень не терпелось выйти и вдохнуть свежего воздуха. Автобус комфортный, а гид очень душевная женщина. Доставили нас самыми последними в 11 утра. Но, видя, где по пути мы высаживали других туристов, наш отель нам показался сказкой. 

Территория/инфраструктура

Волшебная и сочная территория просто сразу нас невероятно впечатлила. Огромная и ухоженная (мы за неделю так и не побывали в некоторых уголках отеля), цветущая и местами тенистая. Проходя по тропинкам, вы можете заметить, как растут бананы, гранаты и лимоны. Обилие хвойных деревьев и пальм просто поражало. Уход за территорией, газоном был постоянным.

Что касается водных развлечений – есть 3 бассейна. В одном - находятся горки как для взрослых, так и для детей (аквапарк). А в других - снек-бар) Регулярно на территории проводятся развлекательные тематические мероприятия (следите за афишами). Можно посетить теннисный корт с инструктором, сквош, футбольное поле, а также амфитеатр возле ресторана, на сцене которого каждый вечер дают великолепные представления. Есть также возможность в особой зоне пострелять из лука, потанцевать на дискотеке, выпить в разбросанных на территории разных барах. Каждый вечер на пляже проводятся свои диско-мероприятия.

На всей территории отеля есть WI-FI

Номера в отеле

Жили мы в доме бунгального типа на первом этаже. По приезде нам сообщили, что дадут номер с 2 комнатами, так как  с 1 комнатой были распроданы. Нам повезло и с видом из окна – мы видели только газон и деревья, соседних домиков рядом не было. 

Номер большой, все чистое и работало исправно. Мебель деревянная оставляла приятный запах в номере. 

Уборка ежедневная или по требованию (вешаете табличку на дверь и вам убирают). Холодильник забит напитками, телевизор показывал большое количество каналов. В спальне имеется сейф на кодовом замке. Ванная чистая, горячая вода всегда есть.

Сервис

Персонал оставил самое отличное впечатление. Просто каждый был вежлив и добродушен. И, что удивило, русский почти никто не знал. Но встречались иногда ребята со знанием языка. 

Питание

Шведский стол организован великолепно! Даже в разгар сезона не было очередей и тому подобных моментов. Шеф повар регулярно «патрулировал» столы, проверяя чистоту и наполнение. 

Официанты очень внимательны и оперативны! 

Обилие мяса, рыбы, овощей, десертов, напитков. За исключением морепродуктов. На территории есть рестораны национальных кухонь. Можно заранее забронировать и посетить для разнообразия.

Море/пляж

Песчано-галечный пляж – не самый комфортный вариант, но как есть. Лежаки хорошие, полотенца выдают при входе на пляж. Душ и раздевалки есть. 

Развлечения и спорт

Анимация в отеле замечательная. Больше ее оценят те, кто с детьми. Утром и днем постоянная анимация у бассейна возле ресторана: конкурсы, танцы для взрослых. После обеда анимация для детей. Ежедневно проходят занятия по стрельбе из лука, пляжный волейбол и поло водное. Около 20.00 начинается детская анимация, а в 21.00 уже взрослая развлекательная программа. Концерты и представления просто восхитительные. Знакомят с культурой стран, проходят шоу экстремального характера. В 22.00 начинается дискотека на пляже, с конкурсами и прочими тематическими развлечениями.

Дети

Детские площадки есть. 
Детский бассейн тоже, анимация замечательная.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Resort Hotel 5*

Отель Sunrise Resort понравился!
5
Отдыхали 9 дней в середине сентября.  С погодой повезло, не было жары, очень приятная атмосфера. Я бы посоветовала данный отель, и посетила его снова. ...
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Особенно советую для семей с детьми!
5
В отеле Sunrise Resor отдыхаем уже в третий раз. Дважды жили в главном корпусе, один раз в бунгало. Огромная зелёная территория. Питание разнообразное: курица, говядина, рыба в разных вариантах. Для детей детский стол. Обслуживание на уровне. По вече...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Отпуск в Турции
5
Отель хороший, семейный, без громких тусовок на всю ночь. Для семейного отдыха - великолепный вариант. Жили в бунгало, все нравилось. Питание разнообразное и анимация интересная. Отдыхом довольны. Но есть  и минус, вход в море галька и заход кру...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в отеле Sunrise Resort с 28.09.2021 по 09.10.2021 жили в фэмили рум в бунгало. Отель отличный, есть небольшие недостатки, отдых удался!...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели527

Sunrise Resort июль 2021г.
4
Отель приличный, обслуживание супер. Отдыхал с сыном, жили в бунгало, все нравилось, кроме размера номера - крохотный. Программы для отд...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели844