Сколько лететь до Филиппин из Москвы?

Добрый день. Отправляюсь с супругой на самолете на Филипины. Не очень переношу полеты, так как укачивает. Подскажите, сколько лететь до Филиппин из Москвы?. И будут ли пересадки во время полета, или все таки есть прямые рейсы? Просто взлет и посадка это самое трудное для меня((
Прямых рейсов до Филиппин из Москвы нет, только с пересадками. Дорога довольно утомительна ведь занимает порядка 1 часов, так что стоит готовить морально заранее.

Уважаемые участники форума!
Прямой чартерный рейс между Москвой и Себу будет запущен 26 декабря 2014 года и по плану будет осуществлять 12 рейсов каждые 13 дней авиакомпанией "ORENAIR". Данный рейс является совместным проектом компании «ADMIDI Corporation» и управления по туризму Филиппин.
Планируемый рейс станет первым прямым сообщением между Москвой и Филиппинами!
Для получения дальнейшей информации:
Светлана Дроздова
Директор по Продажам
Tel: 007 495 786 39 37

Добрый день!
Планирую месяц - с декабря по январь (2014-2015) провести во Вьетнаме. Были мысли слетать на Филиппины на недельку. Из Ханоя не дорого получается. Вот только вопрос - восстановили ли инфраструктуру после прошлогоднего цунами? Стоит ли лететь и если да. то куда лучше, что посоветуете? Предпочитаю активный отдых - я начинающий серфер :) и любитель достопримечательностей - буддистских храмов, ступ и т.п. Лечу одна.
Заранее спасибо!

А сколько сейчас лететь до Филиппин из Москвы, есть ли прямые рейсы, точнее, будут ли они в июне-июле, это ведь не сезон?

До Филиппин из Москвы лететь сейчас не меньше 14 часов, потому что прямых рейсов нет. Мне нравится пересадка в Гонконге, но вариантов много. В отдыхе летом есть свои плюсы: низкие цены и на перелет в том числе, но и свои минусы - это время ураганов.

подскажите пожалуйста, друзья, что посмотреть в Кебу , мы летим туда из Москвы http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-kebu через 3 дня, нужны советы!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Филиппинам