Аквапарк "Золотой пляж" (Анапа, Россия)


Аквапарк "Золотой пляж" является крупнейшим развлекательным центром Анапы и одним из самых больших в России. Он оборудован тремя вместительными сообщающимися бассейнами и разнообразными горками, рассчитанными на отдыхающих разного возраста. Для любителей острых ощущений работают высокие горки "Черная дыра" и "Камикадзе", для любителей спокойного отдыха – горка "Желтая река". Аттракцион "Семейный рафтинг" позволяет совершить спуск на надувном плоту всей семьей. Для самых маленьких посетителей предназначены аттракционы "Морячок" и "Остров сокровищ".

При желании родители могут oставить детей под присмотром опытных педагогов и аниматоров. Но самой главной достопримечательностью аквапарка "Золотой пляж" является аттракцион "Штормовая волна". Он полностью оправдывает свое название и создает в бассейне волны силой 3-4 балла (высота 2 м). Это единственный аттракцион подобного рода не только в России, но и в Европе. В аквапарке работают кафе, раздевалки, душевые кабины, прокат шезлонгов, надувных кругов, зонтов.

Аквапарк "Золотой пляж" на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
353444, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Гребенская, 1.
Время работы:
с 25 мая по 30 сентября ежедневно 11.00-18.00.
Стоимость:
1000 руб., для детей ростом до 135 см - 500 руб., для детей до 5 лет - бесплатно. В стоимость билета входит катание на всех горках, пользование бассейнами и всеми сервисными услугами, кроме питания.
Как добраться:
ехать любым маршрутными такси до остановок "Администрация" или "Центральный рынок", далее пройти пешком два квартала к морю.

Отзывы об Аквапарке "Золотой пляж"