Где можно отдохнуть с детьми в Подмосковье?

Где можно отдохнуть в Подмосковье с ребенком 3 года что бы там было хорошее питание для детей и развлечения для ребенка
Пансионат Акварели не рассматривали? В Наро-Фоминском районе, недалеко от г. Верея? Детских развлечений достаточно + аниматоры проводят развлекательные программы. Кормят вкусно и есть из чего выбрать. По цене не сильно дешево, правда. Точнее можно посмотреть на http://camps.superinform.ru/731. Я если беру через портал, то обязательно со скидкой стараюсь. Вы тоже можете получить скидочный купон. И с ним при выкупе путевки вам ее стоимость уменьшат на 5%.

Как давно Вы там были? Сколько было Вашему ребенку? А сайт у меня не открывается

Попробуйте просто погуглить как Суперинформ ). Дочери было и пока есть 10 лет. А ездили на первых июньских выходных с друзьями. Отмечали удачное окончание учебного года )

Вам для трёхлеток, видимо, больше активного отдыха нужно? всяких там горок-качель-аниматоров?

Мы с женой и детьми ещё летом в Подмосковье отдыхали, остались довольны, отдохнули великолепно ...

Переславль-Залесский - интересный город недалеко от Москвы.
Еще есть в Подмосковье Этномир. Что-то вроде базы отдыха, даже не знаю как назвать. Там проводят мастер-классы и выставки в рамках разных культур. Ездили туда с ребенком, было интересно

Пансионат Воробьи. У меня уже взрослые дети, а вот подруга ездила. Про цены не скажу, можно поискать. А про условия и качество обслуживания - в двух словах: очень хорошее. Правда для детей там всего одна игровая комната, но это был больше созерцательно-оздоровительный уикенд у них, плюс девочка (5 лет) очень тихая.

Каждые выходные мучаюсь тем же вопросом)) Хочется не просто отдохнуть на природе, но и чтобы детям было весело. В прошлые выходные ездили в Коломну. Побывали на фабрике пастилы - все были в восторге! Дети от дегустации, я от того, что их это заинтересовало. Сейчас ищу, куда бы съездить в августе - порадовать своих девчонок до начала учебы. Мне понравилось ездить организованной экскурсией - не надо ни о чем беспокоиться, привезли-рассказали-накормили-увезли. Сейчас подбираю себе варианты через russinasha.ru - очень удобно, что есть раздел туров для детей. Есть идеи куда съездить в августе с двумя девочками 7 и 9 лет? Хочется познавательно и в то же время не утомительно.

Хочется поделиться своим опытом. Сильно информацией грузить не буду - ее и так полно в интернете, ссылки не даю, чтобы рекламой не считали. Итак:
- Приокско-террасный заповедник. Там зубры и бизоны. Потрясающе! Они вроде бы и в природе и рядом с нами одновременно. Музей природы там еще есть.
- Страусиная ферма "Русский страус" - тоже очень интересно! Купили страусиное яйцо из любопытства.
- Парк птиц "Воробьи". Там не только птицы, но и много разных животных. Территория большая, ухоженная, есть кафе и домики для проживания. Кстати были там дважды: летом и зимой. Вроде место одно и тоже, а впечатления разные. Зимой там еще и горку большую заливают.
А еще мы этой зимой посетили Кострому, это конечно чуть дальше Подмосковья, но съездить стоит. Кострома как известно славится Теремом Снегурочки. Детям и Снегурочка и Терем конечно очень понравились, а с точки зрения взрослого.... Народу много, все быстро, размаха не хватает. Много интереснее там другое - это Сумароковская лосеферма, что близ Костромы. Великолепная экскурсия, легкий мороз, солнце, лоси, лосята. Их можно кормить морковкой и что самое интересное - зайти в вольер, гладить и обнимать. Море положительных эмоций!
Ну вот, хотела покороче... Если есть вопросы, пишите - отвечу.

Я рекомендую посетить Сергиев Посад. Можно остановится в гостинице "Келарская набережная" http://kn-restoran.ru/articles/vykhodnye-v-sergievom-posade/ она рядом с Троице-Сергиевой Лаврой. А буквально над зданием гостиницы на вершине природной горы Волокуши находится Музей игрушки, в котором хранятся подлинные куклы и паровозы детей царя Николая. В Абрамцево расположился музей-усадьба Аксакова С.Т. и Мамонтова С.И., где Вы можете увидеть подлинные интерьеры 19 века.

Лето заканчивается,а мы с семьей так и не отдохнули, не было возможности. Так хочется куда нибудь вырваться, только так, что бы детишкам было интересно и не скучно и самим отвлечься от повседневной суеты

У меня тоже кроха маленький еще - часто раздумываю куда лучше поехать отдохнуть, что бы удовольствие от отдыха получила вся семья

Долго с мужем думали и решили отдохнуть в загородном отеле http://peresvethotel.ru/, у них для отдыха есть все условия начиная с бассейна и спортивного комплекса и заканчивая детской площадкой для деток

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России