Подскажите пожалуйста, а где в Питере вкуснее всего готовят пиццу?

Я просто поклонница этого блюда и, откровенно говоря, нигде более не пробовала такой же вкусной пиццы как в Италии. Но мы скоро будем в Питере, поэтому если кто-то может подсказать хорошее место, буду признательна.
Я бы подсказала тратторию Лимончелло, мы часто всей семьей там бываем — у них потрясающее итальянское меню, да и на мой сугубо личный взгляд, лучшая пицца в городе и вообще само итальянское меню. Готовят очень в духе традиций, поэтому рекомендую к ним заглянуть, если любите пиццу на тонком тесте и когда много вкусной начинки добавляют.

Такое мне очень даже по душе). А где конкретно находится эта траттория? Не хотелось бы ошибиться.. Или у них сеть ресторанов по городу?

Нет, они только на Литейном 40 находятся. Адрес поточнее вот тут на сайте у них гляньте - http://limoncello.su Там все детали приведены, да и вообще можете там же меню посмотреть, какое у них есть.

Спасибо вам! Меню посмотрела, очень интересное. Нужно тогда будет и правда к ним зайти и оценить пиццу. В ней-то я знаю толк). Потом после поездки отпишусь вам относительно рекомендации вашей.

Добрый день.Я обожаю просто Компанию PIZZA MAFIA , это действительно райское место для любителей настоящей итальянской пиццы,мы постоянно там заказываем,вкуснятина необыкновенная, попробуете и обязательно отпишитесь,я уверенна,что вы останетесь довольны.

В Питере сейчас много мест, где готовят хорошую пиццу. Рекомендую Pinzeria by Bontempi, ЛаЧеллетта Кафе, Литтл Сицили, Пицца 22 сантиметра, Мама Рома.


Классическая "Маргарита" в "Пицца 22 сантиметра" - лучшее, что пробовал. Готовят в печи

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России