Отели Питера

Мне уже совсем скоро надо ехать в командировку в Питер, но не могу определиться с отелями. На выбор мне предложены отели: Happy Inn St. Petersburg рядом со станцией метро Обводный канал, Спутник рядом со ст.м. площадь Мужества и какая-то Yanina. Отзывы какие-то непонятные...

Оставьте свое мнение, пожалуйста, если вам что-то известно об этих гостиницах?

Из вариантов, что вы назвали, знаю «Спутник». http://www.sputnik-hotel.ru/ Недорогая гостиница, для командировки подходит со всех сторон. Метро пл. Мужества совсем рядом: можно доехать остановку на общественном транспорте, если вещи тяжелые, но пешком тоже очень близко.
В гостинице все условия, чтобы привести себя и одежду в порядок. В принципе, прачечной или парикмахерской в отеле сейчас мало кого удивишь, но тут есть все: постирать-погладить, маникюр-парикмахерская, в номере есть фен (бесит, когда надо отдельно просить на ресепшене всякие такие мелочи). Интернет отличный – вай-фай, естественно бесплатный.
Завтрак входит в стоимость номера. Стоимость, кстати, очень доступная. Я останавливалась несколько раз в одноместном номере, все время меня селили в номера с хорошим ремонтом, вся мебель новая – стол, стулья, кровать. Приятно, что сантехника новая, вообще в ванной чисто очень. Так вот, одноместный номер с хорошим ремонтом, со всеми условиями и с завтраком, стоит около 3 тыс., плюс минус 200-300 рублей, в зависимости от категории номера. У нас строгие лимиты на командировку, так что данная конкретная гостиница меня устраивает полностью.

Вернулась из поездки, расскажу о своих впечатлениях. Постараюсь излагать максимально по факту, но все-таки как оформитель начну с внешнего вида )))
Все довольно просто, никакого питерского антуража со львами и колоннами. Здание советской постройки, сейчас внутри и снаружи делают ремонт. Фасад утеплен но пока не облицован. На поем этаже было видно, что недавно сделан косметический ремонт. Без затей, но все чисто и аккуратно. При бронировании меня предупредили, что есть номера, которые еще не дождались ремонта, они дешевле.

Мне тоже показалось, что номер приличный для трёхзвёздочной гостиницы. Вот только по площади был не очень просторный. Но все что нужно есть, телек, холодильник, в шкафу был сейф, халаты, полотенца, душевые наборы. Уборка в номерах ежедневная. Цена в среднем такая же как и во всех гостиницах такого типа в питере, но обращайте внимание на текущие скидки.

Ресторан гостиницы приятно удивил. Кормят европейской кухней, довольно плотно и вкусно. Блюда подают оформленными как полагается. Из того, что особенно запомнилось: фруктовые кебабы, свежий яблочно-имбирный сок, запеченный карп. Есть даже собственная пекарня, на завтраки подают свежий хлеб, итальянские палочки с розмарином и т.п.

К работе персонала претензий не было. В день выезда мне я неожиданно узнала, что придется задержаться, но проблем вообще никаких не возникло – устроили все так, что даже номер менять не пришлось. В целом мои ожидания были хуже, трёхзвёздочные гостиницы не часто впечатляют. Но обслуживание все-таки много значит.

Советую отель Эридан, мы там отдыхали в мае с двумя детьми) Очень хорошее место, чисто, уютно, персонал вежливый, завтрак в номер, парковка и вай фай)


Если вдруг кто ищет недорогую гостиницу в Петербурге, рекомендую обратить внимание на отель ИПКВ. Очень удобное расположение: рядом со Спасом и Казанским собором. Цена порадовала - 1500 руб. за двухместный номер, для Питера это чень недорого. Внутри чисто, уютно, все необходимые удобства есть. Сайт отеля: ipkv-hotel.ru

Мы с мужем ездили на экскурсию в Питер. давно мечтали и мечта сбылась этим летом. Остановились мы в гостинице. Номер заказали заранее в http://www.eurasia-hotel.ru/. Это очень удобно. Номер был чистым и уютным. Встретили нас очень хорошо.Что очень порадовало. Вообщем мы всем остались довольны.

Друзья, добрый вечер)) Собираемся в июле посетить с мужем Санкт- Петербург. Подскажите кто в каком отеле останавливался. Расположение, сервис, где можно забронировать номер. По стоимости номера расчитываем на 2000-3000 тысячи в сутки.

Лана, добрый вечер. Мы когда приезжали в Питер, останавливались в отеле Премьера на Союза Печатников, 4. Достаточно хороший отель, уютный номер, приветливый и вежливый персонал. Окна нашего номера выходили на Мариинский театр. В номере имеется душевая кабина со всеми принадлежностями, телевизор, кондиционер и вай-фай. Цены достаточно приемлемы (за свой номер мы платили 2780 р.) Ещё хотела бы отметить, что с бронированием номеров проблем никаких не возникло, мы бронировали на официальном сайте: http://spbhotel.com/, менеджер помог выбрать приемлемый для нас вариант. Советую останавливаться в этом отеле))

Неплохой вариант - Спутник. Знакомые ездили, именно там отдыхали.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России