Адлер, ул Крупской, мнение о мини-отелях

Всем привет, давно не был в Адлере, наверное лет 5, намечалась Олимпиада, да и я ездил в другие места. А сейчас хочу все -таки посмотреть, как там, говорят хорошие вещи, что после строек все изменилось и окультурилось. Лубил останавливаться в частных гостиницах по ул. Крупской, рядом с парком. Кто вкурсе напишите, как там дела?
Знаю те края хорошо, сам в Адлере практически каждое лето. По поводу изменений, звонил приятелю, он как раз владеет мини-гостиницей в том районе, так он настойчиво приглашает в этом году, сказал, что удивлюсь от изменений в лучшую строну ))

Ну вы тоже подтвердили, что туда стоит съездить в этом году, в Крыму я уже был )) подскажите, что за гостиницу вы имеете ввиду, что бы долго не искать, желательно с местоположением на карте. Спасибо.

Вот https://plus.google.com/115462041309868252289/about?gl=ua&hl=ru&review=1 , называется Марлен, поищите в Контакте, там должно быть вроде, ну а если будете звонить, скажите от меня, я с него потом бутылку за клиента собью :))

спасибо большое, очень помогли советом, а то в интернете уже правду не сыщешь. Место отличное, по панораме видно, да и цены приемлемые.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России