Адлер. Уютная гостиница в 70м. от моря, рядом с парком развлечений

Небольшая, уютная гостиница "Марлен", расположенная всего в 70-ти метрах от великолепного пляжа, рада приветствовать дорогих гостей. Мы предлагаем комфортные номера по умеренным ценам. К Вашим услугам радушный, отзывчивый персонал, который сделает все, что бы вы провели отдых без малейших забот. Профессиональные повара предложат Вам разнообразные блюда европейской или кавказской кухни, которые удовлетворят самых требовательных гурманов.

Из окон нашей 5-ти этажной гостиницы открывается чудесный вид на горы и ласковое море, а вокруг цветет живописный парк с аттракционами. Что бы уровень комфорта соответствовал запросам постоянных клиентов, недавно был сделан капитальный ремонт. Гостям не придется скучать! будем рады предложить дополнительные услуги : мангал, тандыр, джипинг, массаж. Так же, с удовольствием встретим Вас с ЖД вокзала и аэропорта. Для автомобилистов есть охраняемая парковка. Забронировать номера вы сможете с 20% предоплатой. Тем кто остается у нас более 14 дней, мы предоставляем существенные скидки на дальнейшее проживание.
Цены: от 1300р. за 2х-местный номер.

Местоположение: https://plus.google.com/115462041309868252289/about?gl=ua&hl=ru&review=1

Страница ВК: https://vk.com/marlen_adler

Наш адрес Сочи, Адлер, Крупской 15/2
Телефоны:
+7(962) 240-41-80
+7(918) 003-23-83
+7(903) 772-39-88
Ждем Вас с нетерпением!
Реклама отелей разрешена только в разделе "Аренда", перенесли.

Посмотрел по гуглю, место хорошее конечно, тем более, говорят что Адлер изменился после Олимпиады в лучшую сторону, буду звонить.

Посмотрел по гуглю, место хорошее конечно, тем более, говорят что Адлер изменился после Олимпиады в лучшую сторону, буду звонить.

Да ну ничего экстраординарного в нем(отеле) конечно нет, вроде как свежий ремонт, а что цены, что обстановка - там везде такое. Ну а вот месторасположение реально понравилось. Хз, может буду на август бронировать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России