Какой транспорт выбираете для души?

Посмотрела, темы такой не нашла. У меня вот ребенок и муж поезда любят, ну и я глядя на них тоже втянулась.
По городу на машине ездим, если далеко лететь надо-то тут самолет. А вот если можно спланировать поездку, то конечно выбираем железную дорогу. Друзья нас мало в этом понимают, но тут ведь не объяснишь, чем тянет тебя туда :)
А у вас есть такие любимые средства передвижения?
Я тоже поезда люблю, но больше всего мня привлекает водный транспорт. Мы когда ездили отдыхать в Питер, то муж даже специально арендовал теплоход, чтобы только порадовать меня))) А этим летом мы с ним планируем отправится в круиз на огромном лайнере, я уже в предвкушении замечательного путешествия)))

Морской транспорт вообще не люблю. Очень мне дискомфортно. Хотя смотреть на эти потрясающие чудеса очень нравится. Поезда - люкс, а так - первым делом, первым делом самолеты:)


На машине тоже любим с женой.
Сейчас в Калифорнии живем и планируем сделать путешествие на кабриолете - погода позволяет.


машина мне нравиться (но раньше на байке каталась).

А мы ездили с Москвы в Питер поездом Grand Express, очень понравилось,хотя ранее не очень любила поезда. А тут комфортные купе ,приятные проводники, даже в поезде не укачивает,очень остались довольны поездкой

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России