Отдых в Крыму

Правду говорят , что санатории Крымского полуострова совсем перестали привлекать туристов, так как комфорт ужасный, а цены заоблачные?
Да, тоже такое слышал, лучше уж куда-то слетать за границу за эти деньги. ИМХО

Лучше в восточные страны слетайте. По горящей путёвке совсем дешево.

Да не слушайте вы тех, кто в Крыму может и не был. Я в том году уже ездил на отдых в Феодосию , в пансионат Семенов и скажу по правде, что остался доволен. Цены у них на путевки дешевые, номера эконом-класса и главное, что к морю идти всего 3 минуты. Просто искать нужно тщательно, а не кидаться на первую путевку, которую предложили на улице.

В Крым стоит ехать только дикарем, а не в санатории...Цены- действительно, космос!

Полностью согласна, что в Крым надо ехать дикарем. Тогда цены будут не космические, к тому же такой отдых, мне больше нравится. Была там прошлым летом, остановилась в частном секторе Алушты, в прекрасном зеленом месте. Притом недалеко от моря, и очень недорого. Ходила загорать и купаться на пля. Но если там останавливаться в пансионатах, особенно в сезон, тогда конечно отдых обойдется гораздо дороже. Так что вопрос в том, какой уровень комфорта вам необходим. Потому что в любом месте можно отдыхать недорого, но всё зависит от ваших запросов.

Отдых в крыму у меня)
Было здорово, Крым очень понравился! Всё прошло отлично и отдых был суперский, всем хорошего лета))

Лично я нашёл своё место для отдыха в Евпатории. Отлично отдохнул. Всем советую!

Если ехать в Крым. то подальше от цивилизации... в городах и крупных поселках не так все просто... по цене- поспорю... дикарем везде дешевле.. но комфорта минимум..ну а про пансионаты. отели и санатории- цены... ну уж извините...может и не выше. чем за границей.. но русский юг...в упадке пока...тем более Крым...ничего там толком для туриста не сделано- все в упадке пока...

Крым за несколько дней совсем изменился, сама в прошлом году побывала там, все очень понравилось

Да, в Крыму конечно круто отдыхать.

Я смотрела какое-то время назад цены на отль 4-5* в Крыму, должна сказать довольно дорого. Но нет никаких отзывов и не понятно оно стоит этих денег или как повезет?

Незнаю кому как, а мне Крым нравится. Достопримечательности, люди и я каждый год хотя бы на недельку выбираюсь в Крым, стараюсь каждый раз в новое место. Жилье на отдых в Крыму подыскиваю без проблем.
Да, Крым своеобразен и есть люди которые однажды здесь побывав больше никогда не вернутся, но есть и те, как и я, кто единожды побывав на полуострове понимает, что это любовь на всю жизнь.

Крым отличное место, жильё найти нет проблем, достопримечательностей куча, такого нигде больше нет.

Сестра с детьми в Евпаторию второй год ездит, нравится

Да, есть места с ужасными условиями, так что, всегда предпочитаю выбирать гостиницу на месте, когда увижу все своими глазами, а не бронирую заранее.

Давно не была в санаториях, но думаю, что условия сейчас там гораздо лучше.

Не понимаю эти метания с чемоданами а месте и вообще частный сектор не люблю

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России