Хотим классом детей свозить в столицу.

Подскажите как все организовать? Наверно проще обратиться в фирму или дешевле самим найти жилье и составить маршрут?
Если вы не местные жители, то вам лучше нанять кого-то. Как вы организуете все дистанционно? Жилье может оказаться ужасным, а поменять уже не будет возможности. + составить план экскурсий не так уж просто. Учесть трафик города и все такое. договориться о гидах. Думайте...

Мы возили детей уже 3 раза в столицу и каждый раз сложно провести даже пару дней с детьми в столице. Планы рушатся - там не успели, туда опоздали, то жилье не все номера выделили. Срочно селить детей куда-то. Столько нервов. А накормить их всех вообще проблема. Но мне понравилась последняя поездка, мы заказали тур в Москву тут http://www.tarispb.ru/sbornie-moscow Вот была очень хорошая организация - и трансфер, и проживание, и экскурсии. Сначала мне показалось что мало запланировано, но оказалось что мы как раз все успевали, то там задержались, там в пробке застряли. Зато никуда не опоздали и в принципе это не было галопом. Все хорошо рассмотреть успели, дети остались довольны.

Москва стоит того!Великолепный город!Мой родной))


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России