Через кого снять жилье

Приветик! Ребята, нужен совет! Хотим с мужем отправиться в Черногорию. Посоветуйте курорт – спокойное место для семейного отдыха, без шумных клубов.
Я бы посоветовала Бечичи- развитая инфраструктура, великолепные пляжи и тут мне кажется поспокойнее чем в Будве

Через гугл вера не позволяет))

Бечичи- если спокойный отдых нет.. не думаю . что подходит... хотя это и не Будва хотя все это рядом- постоянная движуха... куча народу.... в Маркетах не протолкнуться все тесно как-то.. посоветовала бы районы Которской бухты .. Пераст .Бар... Котор... ну что то вроде этого....по поводу фирмы.... ну.. даже не смотрела.. не могу ничего сказать...может другие варианты есть?

Мы уже третий год сами планируем поездки. Муж меня переучил, я сама раньше предпочитала не думать о программе, ну то есть только выбирала из предложенного туроператорами. Сейчас вижу разницу между тем, что дают, и что ты сам можешь взять. Нет спешки и ограничений, нет принудиловки типа обязательных экскурсий, гораздо больше запоминается из поездки. Летом ездили в сочи, там через авито находили коттедж. В этом году, думаю, повторим.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России