свадьба

Друзья, у меня хорошие нововсти поскольку всем известная CЕТЬ БАНКЕТНЫХ ЗАЛОВ emeraldhall это на сегодняшний день отличный вариант для проведения ваших мероприятий, особенно свадьбы. Например, если вы хотите провести свадьбу, день рождения или корпоративную вечеринку с размахом? Планируете арендовать банкетный зал с красивым оформлением и способный вместить всех гостей? ТО, хочу вас обрадовать вы его уже нашли! Ведь удобный и торжественный зал «Эмеральд» - это то место, где проводятся мероприятия такой сложности и любого формата! Вместимость зала достигает 200 персон в формате банкета , и до 400 персон в формате фуршет. В зале есть гримерная комната, а это очень удобно. Ваши гости смогут отдохнуть или переодеться. Меню от 3000 руб на персону, цены приемлемые. Алкоголь можно приносить свой.
Вы по достоинству оцените удобное расположение, приятные цены и замечательное меню

У меня уже двое детей, а свадьбы всё не было, гражданским браком жили и вот разошлись. Так что я уже и не надеюсь на свадьбу в своей жизни... А ведь мне только 22 в декабре будет.

Но это же Москвааа...столько возможностей, такой огромный выбор... если там встаёт вопрос ГДЕ отпраздновать свадьбу, то что же делать жителям небольших городов?))

Можно поручить дело агентству, они место подберут под нужный бюджет и вы носиться не будете

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России