Где посоветуете остановиться в Питере?

Привет. Едем с женой на этой недели в Питер. Хотим отдохнуть, в планах на пару дней, билеты уже куплены на субботу. Где посоветуете остановиться?

Привет) Я с подругой ездил в Питер, нам знакомые посоветовали остановиться в отеле Вертикаль. Мне очень понравилось, номера красивые, виды замечательные, цена приятная) Было реально не забываемо!



да дешевле, чем в остальных отелях. Я когда обзванивал, в шоке был, очень дорого везде, но только не в Вертикали)


Вертикаль-не дешевый отель. Существует много недорогих хостелов в центре города по гораздо приемлимым ценам

Мне отели не очень нравятся, а уж хостелы и подавно. Обычно просто снимаем квартиру. Это удобнее, кмк.


Мы останавливались в Хостеле на вокзале


В хостеле дешевле всего будет остановиться, если комфорт вам не особо важен

Мне кажется комфорт важен всегда, как минимум наличие удобств минимальных и чистоты в приличном отеле. Вообще, часто стала встречать предложение отелей по раннему бронированию. Дают скидку, если в определённый период забронировать. Вот например в Кронверк акция , при том что август и сентябрь для Санкт-Петербурга это считается бархатным сезоном. Вполне доступен современный отель по скидкам, если заранее побеспокоится.


Погуглите центр Питера хостелы. Сейчас там прекрасные хостелы сделали с комфортом как в отеле. Как вариант мини-гостиница ALL Faces на Загородном проспекте 10

В таких случаях нужно ещё и бюджет на это дело обозначать. Могу посоветовать отель не плохой и не слишком дорогой, зато комфортный. Беби Лемонейд называется

Посмотрите систему Ра-отелей. Это бывшие коммуналки, которые перестраивают под отели. Мы останавливались на Невском 44, прямо напротив Гостинного двора, откуда все экскурсии начинаются. Рекомендуем!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России