Что интересного в Москве посмотреть?

Обычно в выходной идем с детьми в развлекательный центр, там сидим в кафе играем в игры. Хочу как то детишек развивать, показать что-то интересное. Подскажите куда пойти?
Сходите в музей, театр, зоопарк. Думаю детям будет интересно.

Мы недавно побывали на Московском ипподроме. Раньше даже не предполагала что у нас получится такая интересная экскурсия по Москве. Детям безумно понравилось. Узнали много интересного, покормили лошадок, еще и верхом покатались. Теперь они меня каждые выходные просят опять туда поехать.

Сейчас современную молодежь трудно удивить. Им кроме компьютерных игр ничего не интересно. Мы ходили в зоопарк, но даже всех зверей не посмотрели, им стало скучно.

выступление Жириновского

Музеи, галереи, выставки...

Почему на этом форуме нет дурашливых смайликов?? Про Жириновского согласна

Сходите в Собор Василия Блаженного. А то знаете, очень часто бывает так, что всю жизнь живешь в городе, а ничего не знаешь о самых главных и узнаваемых достопримечательностях этого города) Детишкам думаю будет интересно узнать о некоторых особенностях этого собора, смотря сколько им лет конечно)

А где лучше остановится в Москве туристу на дней 5? Экономичней снять кв или номер в отеле?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России