Отдых осенью

Хотим с мужем отдохнуть недельку вдвоем-побыть наедине. Детей уже пристроили-бабушки о них позаботятся. Подскажите хорошее местечко для отличного и комфортного отдыха осенью.
В Крыму хорошо проводить бархатный сезон. Вечера очень тёплые ещё бывают, а воздух чистый. По набережной можно погулять. Мне Феодосия нравится. Я там прошлой осенью была две недели. Очень понравилось. Просто я очень люблю Крым.

Осенью необычайно теплый климат в Лазаревском. Прекрасное место для проведения бархатного сезона. Вот хорошие гостиницы Лазаревского, где можно остановится для комфортного отдыха. Мы обычно ездим отдыхать два раза в год. Обязательно один раз-это осень. Это очень спокойный период, нет жары, скопления народу. В Лазаревском больше всего нравится отдыхать осенью, особенно люблю прогулки по Самшитовой роще. Ещё можно выбрать конные прогулки как вариант проведения досуга. Даже солнечные ванны можно ещё принимать-днём достаточно тепло.

А за границу не хотите? В Египет можно слетать, или выбрать не морские курорты, а горы.Или в Турцию отправится-там как раз очень комфортная температура будет-не очень жарко.

Если Россия. то конечно Крым или районы Сочи..Абхазия. Армения.....если заграница-то Турция. Кипр. Греция...просто надо определиться куда хотите.. а романтические места вам подскажут.. а то так понятие растяжимое.... столько мест!

Осенью обязательно смотрите прогноз погоды, планируя поездку. А то она очень переменчивая и можно просто просидеть весь отпуск в гостинничном номере.

В ноябре будет несколько дней отдыха на праздники. Также планирую их провести вместе с женой-редко бывает время для такого отдыха. Нашли неплохие предложения - туры в Крым на несколько дней. Хорошая экскурсионная программа, знакомство с крымско-татарской кухней. К тому же жена давно мечтала посетить "Ласточкино гнездо" и "Никитский ботанический сад" Это всё будет в программе тура. Думаю, такие впечатления будут на пользу любым романтическим отношениям и осенний отдых сможет быть интересным.

А я на грибы бы съездила куда-нибудь. Люблю тихую охоту. Только вот где такие грибные места сейчас найти...

Привет. Мы живем в Кракове и ездили недавно в Прагу. Хороший и красивый город, приветливые люди... Мы снимали там номер в недорогом отеле, а по городу передвигались на общественном транспорте. В Прагу можно не дорого добраться. Мы ехали автобусом за 30 Евро. Авиабилеты в Прагу бронировали здесь http://www.ayda.ru/avia/czech-republic/praha/.

Мы с мужем этой осенью отправились в портовый город Кострому. Познакомились с архитектурой города, здесь есть на что посмотреть. Заранее определились с маршрутом посещения достопримечательностей Костромы и поездка удалась.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России