Аквариум Мацеста (Хоста, Россия)


Первые посетители смогли увидеть Сочинский Аквариум на Новой Мацесте 23 августа 2005 года. С тех пор океанариум посетило свыше 1 500 000 человек. Среди них как коренные жители Сочи, так и гости города. Экспозиция Аквариума постоянно меняется, поэтому многие отдыхающие посещают Аквариум уже не первый раз. В Аквариуме каждый посетитель может не только погрузиться в атмосферу волшебного окружения подводного мира, но и стать свидетелем ежедневных эксклюзивных шоу с водными обитателями - "Шоу с моржом " , "Шоу с морскими котиками", "Шоу с нерпами". А также понаблюдать за кормлением акул, крокодилов, пингвинов и бегемота.

Аквариум Мацеста на карте

Тип:
Зоопарки, заповедники, аквариумы
Адрес:
Сочи, Хостинский район, ул. Аллея Челтенхэма, 4
Время работы:
Аквариум работает ежедневно с 9:00 до 20:00 без перерыва.
Как добраться:
Добраться до Аквариума в Мацесте из центра города можно автобусами и маршрутными такси №: 3, 28, 42, 120, 121, 17, 8. До остановки "Новая Мацеста".

Отзывы об Аквариуме Мацеста

Не понравилось,плохие условия содержания животных
2
Посетила океанариум Мацеста в сетябре 2016г.В океанариуме представлены различные виды рыб, с ними, вероятно, все в порядке.. Однако, кроме рыб,в океанариуме содержатся более крупные животные-бегемот, тюлени, морж,крокодил, выдра и некоторые другие.Эт...
Читать далее

Дата28.09.2016 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели9614