Что посмотреть в Сингапуре?

Здравствуйте. Еще никогда не были с женой в Сингапуре. Наверное, поедим туда, но только у нас получается всего лишь на 5 дней.. Посоветуйте, что посмотреть в Сингапуре? Готовы каждый день ездить и смотреть все интересное.
5 дней в Сингапуре очень много - посмотрите каждый закоулок. Очень понравился зоопарк (нужно ехать на целый день) Наверное самый лучший зоопарк мира. можно фотографироваться в обнимку с орангутангами!!! Белые львы в двух метрах в открытых вальерах, носатые обезьяны и куча всего интересного. Ехать на такси долларов 15. Еще парк орхидей. По городу брали две обзорные экскурсии - на автобусе с открытым верхом и по реке на лодке. В 2009 году ночью с 12 часов у них были бесплатные входы в музеи. На острове соседнем гигантский аквариум - тоже нужно на целый день ехать - очень интересно и самый вроде он большой в мире, как я помню. За 200 баксов можно снять номер на ночь внутри самого аквариума и смотреть на рыб всю ночь вместо телевизора

Посмотреть в Сингапуре можно деловой центр, если интересуетесь современной застройкой, а можно просто валяться на пляже или в парке развлечений провести пару дней.

Светлана Ильина , скорее всего , Вадим Петухов с женой сами уже смогут рассказать что посмотреть в Сингапуре судя по дате вопроса ))) ... конечно , при условии сложившейся поездки )


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Сингапуру