Проездная карта

Будем с семьей 2 недели в Мадриде. Выгодно ли покупать проездные карты, что они вообще представляют из себя в Испании, что предусматривают, на что рассчитаны?
Сама не пользовалась, посмотрите, может этот сайт Вам поможет, можно и письмо туда написать, ответят обязательно http://ispaniagid.ru/

Добрый день Екатерина. Покупать проездные выгодно. К примеру если брать на 10 поездок то- это выгодно (тем более это на весь транспорт в городе), можно брать и на неделю. Tourist Travel Pass – лучшее и экономичное решение для поездок по Мадриду. При помощи Tourist Travel Pass можно ездить на всех видах транспорта в течении срока действия. Туристические билеты бывают 2х видов: A действителен только в городе Мадриде (метро, автобус, электрички)
Зона 1 день 2 дня 3 дня 5 дней 7 дней
Зона А 4.00 7.20 9.60 15.00 20.80
Будет возможность выехать из Мадрида - воспользуйтесь обязательно. 2 недели на Мадрид - многовато!
Хорошего отдыха!

Никита большое спасибо! Конечно, за две недели пребывания в Мадриде мы планируем выезжать за его пределы. Какова стоимость Tourist Travel Pass и где можно приобрести?

Советую также обратить внимание на проездные карты Bono Turistico стоимостью 30 евро. Они дают значительные скидки на проезд в междугородних автобусах.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании