Какой тип питания выбрать в Испании?

Посоветуйте пожалуйта какой тип питания выбрать в отеле в Испании? Взять только завтрак или завтрак+ужин. если питаться на стороне не выйдет ли это очень дорого?
Испания все же немного дороже Греции или Кипра например.. да и и питание понятие растяжимое.. везде можно найти кафе.. где цены ниже. да и выйдет дешевле чем в отеле ..\завтраки не считаются\ смотря как вы будете питаться.. можно и за 15 евро нормально покушать на самом деле. на этот счет есть форумы.. но каждому свое.. я вообще за ALL..но.. если более бюджетный вариант.. то можно брать только завтраки... тут дело все же в бюджете..в любой стране... если ни о чем не думать- это|ALLно могу сказать четко без спиртного поесть... не ниже 10=12 евро за один раз на человека..

Ну вообще, элементарная арифметика. Можете сами посчитать. Допустим 10-12 евро на человека на обед, 15-20 на ужин, на двоих это 60 евро, на 10 дней - 600, плюс алкоголь. Если считать по сегодняшнему курсу https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/EUR-RUB/ , то это грубо тысяч 50 и выйдет. Действительно дешевле взять All

Azzazela:Ну вообще, элементарная арифметика. Можете сами посчитать. Допустим 10-12 евро на человека на обед, 15-20 на ужин, на двоих это 60 евро, на 10 дней - 600, плюс алкоголь. Если считать по сегодняшнему курсу, то это грубо тысяч 50 и выйдет. Действительно дешевле взять All

Согласна..

А мне кажется, если с детьми, то All, а если взрослые только, то полупансиона хватит

[quote="Мария";p=43526]А мне кажется, если с детьми, то All, а если взрослые только, то полупансиона хватит[/quСмотря. что хотят взрослые...

Да. Я говорю про свой опыт. Мне всегда интереснее питаться на стороне, но с другой стороны это влетает в копеечку. Поэтому если с ребенком еду, то однозначно полный пансион беру, а если одна, то мне хватает завтрака ну и потом поужинать где-нибудь

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании