Как вам анимация в испанских отелях?

В Египте и Турции с этим мне все ясно, ибо неоднократно видела и даже принимала участие. А вот в Испании с отельной анимацией не сталкивалась. Как Вам это явление в целом? Я почему-то представляю нечто горячее, соответствующее темпераменту испанцев))), фламенко, гитары..ну и в таком духе. А как на самом деле?
Это далеко не Турция и даже не Египет. Анимация есть далеко не во всех отелях. Конечно, и фламенко бывает, но далеко не каждый день. Но и турецкой пошлятины тоже нет. Все цивильно.

Отдыхали в г.Бланес (Коста Брава), отель Pi-mar-3. В отельном ресторане после ужина ежедневно был или какой-нибудь тематический вечер (фламенко и другие номера исполняла танцевальная группа), или диско, или танцевальная программа под современную испанскую музыку. Для "трешки" - неплохо. Было интересно. Кстати, испанско-каталонская "пенсия" отплясывала лучше всех, молодцы. Ну, а уж мы на подтанцовках. Музыка в ресторане грохотала каждый день по часу ночи. Но так далеко не везде. Прогуливались вечерами по городу, в основном в отелях тишина.

Во многих отелях острова Тенерифе есть аниматоры, работающие с детьми с 2-х до 99-ти лет. Регулярно проводятся всевозможные мероприятия. Во многих анимационных командах есть русскоязычные сотрудники, хотя их мало.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании