Выбор отеля на Тенерифе

Для семейного отдыха на Тенерифе ищем отель. Опираясь на отзывы, определили некоторые варианты. Самая дорогая четверка Iberostar Torviscas Playa, Hovima Santa Maria и Bitacora. Bitacora ориентирован на детский отдых, но это не является решающим аспектом. Нужен хороший пляж, хорошее питание, не слишком шумно чтобы было.
Денис, mas o menos, все выбранные Вами отели по качеству друг от друга не далеко ушли. Iberostar Torviscas Playa по-пафоснее будет и, как следствие, подороже, но до пляжа ближе. Hovima Santa Maria по-демократичней и по-бюджетней. Bitacora для детей поинтересней, но и от пляжа дальше.

На мой вкус, если выбирать из вышеперечисленных отелей, то пляж лучше у Торвискас. У Битакоры минут 15-25 идти, У Санта Марии вроде ближе, но в Пуэрто Колоне ну очень много народу. Анимация Вам понадобится только в случае, если Вы не планируете экскурсии по острову.

Несколько лет назад отдыхала в Iberostar Torviscas Playa.
По номерному фонду отель тянет на 3 звезды.
По питанию - на 4 звездочки, очень понравилось.
Достаточно тихий отель и прилегающий район тоже достаточно спокойный.
До пляжа идти несколько минут.
Пляж не плохой, можно взять лежак и зонт в аренду.
Рядом с пляжем куча кафе.
Пляж защищен волнорезом ( если я правильно называю это сооружение...), поэтому вода у берега всегда спокойная, без сильных волн.
Если этот отель не испортился за несколько прошедших лет, то я бы и сегодня выбрала его для отдыха.

Иберостар очень дорожит репутацией, поэтому хуже точно не стало. Если кому-то мало шика в номерах можно всегда выбрать соседние Иберостары, благо их здесь достаточно на любой вкус и кошелёк.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании