Помогите разобраться с возвратом НДС в аэропорту Барселоны

Ребята, помогите разобраться с возвратом НДС в аэропорту Барселоны. Куда именно идти, что предъявить, как вообще это делается? Заранее спасибо, так как полный ноль пока в этом вопросе.
Добрый день Ирина!
Для возмещения (возврата) Tax Free необходимо выполнение определенных условий — Ваша покупка должна быть не менее 90,15€ (в Испании) и магазин, в котором состоялась покупка, должен поддерживать услугу оформления Tax Free (во многих, но не во всех магазинах такая услуга существует). О последнем можно узнать по наличию на витрине магазина логотипа одного из операторов Tax Free . В этом случае при осуществлении покупки не забудьте попросить Tax Free форму (чек Tax Refund Cheque), которую Вы потом заполните своими данными. С чеком, как правило, дают буклет, где более-менее понятно расписан порядок возврата Tax Free.
Здесь ВНАЧАЛЕ необходимо проставить штамп таможни на Ваши чеки Tax Refund Cheque.
На практике не прячьте покупки раньше времени далеко в багаж. Просто подойдите к таможне с чемоданом, всем своим видом показывая готовность предъявить таможеннику все, что тот захочет.
В терминале Т1 аэропорта Барселоны находится сразу ПОСЛЕ паспортного контроля, мимо него не пройдете! Работает ежедневно с 07:00 до 24:00. Встаньте в очередь.Там у Вас заберут проштампованные чеки Tax Refund Cheque. И вернут НДС либо на карту либо наличными.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании