подскажите отель на Майорке

Подскажите, пожалуйста, отели на Майорке, где можно курить в номере (на балконе).
я отдыхала в отеле Александрия. Балконы просторные. Есть стол и стулья. Курить можно вполне комфортно. Я сама очень не люблю отели, где если захочется покурить, приходится куда-то бегать.

Меня курение не интересует, а про отели на Майорке интересно, Смотрела туры в Испанию, и обратила внимание, что на Майорку цены более-менее. Какого уровня отели выбирать лучше и с каким питанием?

курить можно во многих отелях тем более где есть балконы и бары у бассейна..

Лилия Казаченко:Меня курение не интересует, а про отели на Майорке интересно, Смотрела туры в Испанию, и обратила внимание, что на Майорку цены более-менее. Какого уровня отели выбирать лучше и с каким питанием?
Я например взяла тур на майорку в феврале по промоакции.за очень неплохую цену.. сейчас цены не радуют совсем.Все зависит от вашего бюджета.. туры в любом случае не дешевы из Питера по крайней мере.В отелях именно 3-звезды в Европе не была.. но в этот раз пришлось... да и выбирать нужно.. пока выбирали и отели 4 звезды не очень нравились По питанию- это ваше желание. Я всегда беру ALL. Можно как вариант пропустить обед- взять завтраки и ужины. Но мы всегда при питании на Все Включено .. вечером иногда ходили в рестораны пробовать местную кухню... не отельную

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании