Подскажите про проездной

У меня вопрос! Если нужно неоднократно ездить из Салоу в Таррагону и Реус, выгодно покупать проездной, я так думаю? Где его можно приобрести и какой именно, проездные разные вроде существуют у них?
Добрый день Ирина.
На главной набережной в Салоу, примерно по середине, есть автобусная станция. Там можно приобрести карточку для автобусных маршрутов по данному району.Подробная инструкция есть там же , так же как русскоговорящие люди, так что в любом случае не промахнетесь. Карточка пополняется наличными. Считывается у водителя при входе. Стоимость поездки с данной картой 1 евро в одну сторону.

Здравствуйте, Ирина! Действительно такие проездные можно приобрести на набережной Салоу, где останавливаются автобусы. Это пластиковая карта на 10 поездок, потом ее можно пополнять. Стоит примерно 11 евро, так в стоимость входит цена самой карточки. Ездить с такой картой действительно выгодно. Использовать можно и на двоих, тогда при входе в автобус сначала один пассажир прикладывает к считывателю, потом другой. Посмотрите, как это делают другие. Карты такого типа есть в Барселоне в метро. Только они бумажные и продаются в автоматах. Они дают право проезда на любом общественном транспорте. В случае, если между поездками проходит меньше 1 часа 15 минут следующая поездка бесплатно.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании