Молинос Парк

Отменная вода в начале июня!!!!))) удобный вход в воду, песок на дне, прозрачность гарантирует Вам избежать нечаянного утопления...даже по-пьянке))
Согласен с тем, что отель расположен на отшибе Салоу в сторону Ла-Пинеда (сами там один раз ртдыхали). Народ на отдельном пляже набирается только в выходные. В целом тихое и уютное место. В гостинице было много англичан и голландцев. По поводу пьянки.....это из личного опыта? =D

Не, Лёх...... я как бы не пьющий вообще), это ж забота о ближнем! предупрежден-вооружен!))

И это правильно. И отдых лучше и здоровье крепче и окружающие про Тагил не вспоминают. =D

Точно! послезавтра в ИзраИль еду..на недельку..потом отпишусь тут)))

Я была в Испании в конце июня в начале июля вода ещё холодная, волны. Сезон купания открывается в Испании в 20-ых числах июня. Советую ехать в Испанию после 10 июля.

Света, я отдыхала на юге Испании в Малаге. В июне мы уже купались и вода была хорошая 21-22 градуса,заходишь - прохладно, но когда вошла в воду - выходить не хочется. И в прошлом году отдыхала в сентябре ,тоже в Малаге, купались до 6 октября, 7-го улетели, вода была очень теплая 23-24.

Кстати, в описании курорта Бенальмадена админ сайта выставил мои фотографии. Это я когда-то писала об отдыхе и загрузила фото, так вот их использовали в оформлении сайта. Если интересно можешь посмотреть. Я и сейчас в Испании в Бенальмадене, тепло +25, попугаи кричат, все цветет, загораем, но пока не купаемся.

С середины июня вода уже достаточно теплая на побережье, так что можно смело купаться.

Летом 2012-го отдыхала в Салоу во второй половине июля. Солнце палящее, вода 25-27, очень даже))
Вход прекрасный, мягкий песчаный, без резких обрывов. Пару дней было шторм. предупреждение, но отдыхающих это не пугало и все с удовольствием катались на волнах. В общем: море прекрасное

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании