Зимняя Майорка

На новогодние праздники есть планы поехать на Майорку. Насколько комфортно там в это время года, какая погода, нет ли сильного ветра?
Погода может быть, какая угодно. Может повезти с 15 градусами тепла, а может ветром, дождём и холодиной

Нинель, душа моя! Ну на кой чёрт Вам эта Майорка на Новый год? Приезжайте лучше к нам на Тенерифе, лететь то всего на пару-тройку часов больше, а после, знойное африканское солнце, отличный загар, теплые вечера и "жаркие" ночи будут не плохим дополнением к Новогодним праздникам! Здесь, точно теплее!

Ну да, даже на севере Тенерифы может случиться вполне комфортная погода. Разница будет только в деньгах - на Майорке на в сезон всё дёшево до безобразия, а на Тенерифе на Новый год ценники мама не горюй.

Вадим, спасибо, возможно Вы и правы...может ну ее, эту Майорку? Тенерифе я люблю, здесь, по-моему, всегда отлично, круглый год.

Нинель:Вадим, спасибо, возможно Вы и правы...может ну ее, эту Майорку? Тенерифе я люблю, здесь, по-моему, всегда отлично, круглый год.

Но зимой только на юге острова.

На этот Новый Год и на севере Тенерифе была шикарная погода.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании