Сколько стоит дом в Испании?

Скажите, кто в курсе, сколько стоит дом в Испании? Интересует недвижимость в одном из тихих городков, недалеко от побережья. По разбросу цен кто-то может сориентировать по регионам?
Вопрос не корректный, в разных регионах разные цены. В Бенальмадане (Коста-дель- Соль, 18 км от Малаги) от 200тыс ев, цена зависит в первую очередь от близости к морю, величины участка, метража, наличия бассейна и проч. Есть такой городок Дения, там очень дешёвая недвижимость, но я туда не поеду, даже если мне там подарят дом. Для того что-бы выбрать дом для себя надо объехать Испанию и каждое место "примерять на себя", по сайтам можно так "влететь"....Все выражают СВОЕ мнение, а ВАШ интерес остается за рамками обсуждения

Цены бывают разные, всё ж зависит от места, кол-ва комнат и т.д. Вот например квартира в жилом комплексе на берегу моря https://vk.com/home.espana?w=wall-78795642_35 А так много вариантов есть, можешь полистать.

Одни из самых недорогих цен на недвижимость - это провинция Аликанте и близ лежащие города типа Торревьехи, кстати она вообще считается русской провинцией в Испании))) там вполне реально неплохую квартиру купить за 35-40 000 евро. Если вам импонирует наличие большого количества соотечественников - то лучше там покупать квартиру или дом))
я, например, после последней поездки в Испанию, были в Валенсии (подробнее можно почитать здесь -http://todoespana.ru/dostoprimechatelnosti-valensii )
- решила для себя именно здесь покупать недвижимость. Относительно крупный город, не так скучно будет, как в курортных Аликанте или Торревьехи, когда в конце сезона жизнь замирает. Можно и по старому городу гулять в центре и на побережье съездить. Пляжи в Валенсии гораздо чище, чем в Барселоне, например...
Правда, в Валенсии и цены несколько выше, но приличную 2х комнатную квартиру в хорошем спальном районе недалеко от метро, вполне можно позволить себе за 40 000 - 50 000 Евро.

Если еще готовы рассмотреть варианты, то добро пожаловать к нам http://www.micasainvest.com/nedvizhimost-v-ispanii/doma-v-ispanii

Зависит опять же от места. можно сказать что от 50тыс и до бесконечности вот http://www.dompick.ru/ru/property/2025 например дом на Майорке за 500 тыс евро, посмотрите по сайту там большой выбор, возможно что нибудь себе подберёте за небольшую сумму.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании