Путешествие по следам Дон Кихота!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас отправиться в путешествие по следам Дон Кихота с 21 - 27 марта!

Это будет знакомство с душой Испании, с ее дворцами и музеями, с удивительными городами и с Ла-Манчей, родиной Дон Кихота! Мы планируем нашу поездку на страстной неделе перед католической Пасхой, поэтому вы получите еще возможность увидеть Испанию, празднующую один из самых важных для нее праздников. Во время нашей поездки известный учитель, историк и лектор Тамара Эйдельман прочитает нам лекции по истории Испании и Мадрида эпохи Сервантеса и расскажет о создателе "Дон Кихота" и о судьбе его творения.

Стоимость путешествия и дополнительную информацию можно уточнить в группе
https://www.facebook.com/spainwayorg/, а также написать Нам на электронный адрес: [email protected]
Прикольно наверное, а примерный маршрут можно узнать?

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь по почте - [email protected]

Добрый день! Маршрут будет пролегать где-то возле этого отеля? http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=spain-4 Очень бы хотелось посетить это место, понастольгировать (отдельно от группы, например). ООоооочень бы хотелось))

ОООООоо я обажаю Испанию, вообще все что связанно с этой страной. Хотя Родина все таки лучше всего. Я недавно хотела купить однокомнатную квартиру, но цены там .... бууум!! а вот в России однокомнатная квартыра здесь /2330246.ru/kоrоlеv/sресрrеdlоzhеniуа/ стоит 3,5миллион рубль. Все таки родина лучше)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании