А как в Испании обстоит дело с интернетом?

Планирую длительное путешествие в Испанию, однако интернет мне необходим все время. Поэтому очень хочется узнать, как обстоят дела в гостиницах Испании (в частности в Мадриде и Барселоне) с интернетом, если ли wi-fi и прочие прелести жизни современного человека, ну и примерная цена на все это удовольствие. И если несложно, подскажите, может быть отель, где инет вообще бесплатный. Заранее спасибо.
Serge, всю эту информацию Вы без проблем найдете на booking.com

Были в прошлом году в Ллорьет де мар отель Havai В холле отеля WiFi бесплатный, на набережной тоже находил несколько точек бесплатного подключения, а вообще то почти в любом уличном кафе заказываешь чашечку кофе (2-5 евро) и тебе, по просьбе, дают пароль для доступа по WiFi сиди часами. Конечно надо осмотреться есть ли информация в данном кафе о необходимой услуге и работает ли. Ходили по Барсе так там тоже попадал на бесплатный WiFi - часто включал поиск сети. О "прелестях жизни" - Берегите карманы...и пр...

Два года назад были в Барселоне. Жили в самом центре в отеле 4* (Эль Готико, ели не ошибаюсь), в котором несмотря на информацию, интернет был такой слабый, что, можно сказать, его не было вообще. Нашли только в Старбаксе, где приходилось каждый раз что-то заказывать, чтобы воспользоваться интернетом. Честно говоря, не ожидали такого.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании