в цейлонском саду для туристов

Следствие ведёт юрист бывший харьковчанин
Заехал на цейлон, искал работу. Нет. На втором году абориген устроил человеком для рекомендаций в бентотский туристмагазин. Это они называют сад специй. Продержался 50 дней. Абориген уволил. Поехал за Матале. Сад № 25 обещал работу продавцом, но сначала учёба. Сижу наблюдаю. Аборигены положили стеклянные бутылки на землю; через время они нагрелись; аборигены переливали масло в свои пластмасс бутылки. Ушли. Я взял стеклянную бутылку; «кемикал арома фрагрансис, Сандал ТМ, фо индастриал юс оунли». Сделано в индии. Понятно, что за «сандаловое» масло для вашего красивого лица. Ваше лицо будет всегда супер.

Не суйтесь на цейлон!!!
Пляжные мальчики ещё наглее, в садах специй дурят по чёрному, славянского ТВ нет, хамство, расизм, воровство, попрошайничество, плохое кач-во обслуживания.

Гомеопатия и аюрведа. В цейлонских садах для туристов говорят: мы долго варим растения и делаем лекарства. Я не верю – какой смысл долго варить. Варка всё убивает, какая польза от варева? Смысл и польза – свежие растения!

Обман туристов и европейцев там достиг кульминации. Европейцев (суддо) ненавидят. В садах специй на бурьян говорят – лечебная трава. Якобы лечат серьёзные болезни – геморрой, ревматизм, подагра, гипертензия. Враньё! В бентоте сад «Аеша»: персонал – хамы некультурные, обучены обманывать европейцев, на куст с красными цветами говорят – это сандал красный. Грузят цыганскую лапшу пополной. Красное масло – бурда на основе масла кокоса. Зелёное – аналогично. Варикозное – аналогично. Мажьте Шура оно золотое – конгениально придумано. Больше всех покупают арабы – глупые бедуины.
Первый раз встречаю столь негативный отзыв. Даже и не думала, что в цейлонском саду так все запущено. Друзья много привезли оттуда и остались довольны..

Это наверно от того, что работу там не нашел.

Nata:работу там не нашел

нашёл но с трудом!
нелегально в саду в горном р-не. я пишу правду! на др форумах мне верят! в садах меня знают многие

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Шри-Ланке