свадьбы на Бали

Ари Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2014

Дата19.09.14 Хороший отзыв5 Ответов 7 Просмотрели3137

Бракосочетание на Бали – сказочное предложение, о котором мечтают многие романтически настроенные пары. Если намечается «заграничная» свадьба, на Бали стоимость этой церемонии будет более чем разумной, а наполненность дня – безупречной. В праздник будут включены и пышные церемонии, и прекрасные наряды, и веселые танцы, и даже «романтическое путешествие» – обзорная экскурсия по острову.

Организация свадьбы на Бали – превосходный подарок молодоженам. Зная их вкусы и предпочтения, можно подарить им море впечатлений – балийскую свадьбу. На нашем сайте приведены примеры популярных «свадебных пакетов», которые включают все необходимые для молодоженов услуги. Здесь можно выбрать несколько вариантов свадеб в балийском стиле, королевскую свадьбу, свадьбу в балийской деревне, в джунглях, на пляже либо на острове. Спланировать церемонию можно и в индивидуальном порядке – мы с удовольствием разработаем сценарий торжества специально для вас!

Многоканальный
8-800-333-94-03 (Звонки со всей России бесплатно)



Фотографии


Комментарии

Наверно,не плохая ниша для заработка. А такая свадьба является законной или она носит лишь символический характер? Кажется,бракосочетание это гражданский процесс и нужно как минимум иметь гражданство. Если,к примеру, я живу в Казахстане и решил вовремя отдыха на Бали пожениться,то после я буду законно считаться женатым? И это бракосочетание будет действительным в моей стране? И вообще как вы решаете подобные юридические вопросы?

О путешествии на Бали я мечтаю давно, планировала сделать мужу подарок - путевки. Идея романтической поездки очень заманчива, место располагает. Представляю, насколько красива церемония свадьбы. Но ведь мы уже женаты! А существуют ли подобные сценарии для женатых пар?

Подруга праздновала свадьбу в Ницце. Дороговато. На Бали цены куда ниже. Но не стоит забывать о Доминиканской республике, Гоа, Шри-Ланке, цены идентичные, на некоторые услуги даже дешевле. Отдыхала там два раза и подобные мероприятия наблюдала. Могу сказать, не дорого и со вкусом.

Юридически заключить брак или "сыграть" свадебную церемонию на Бали действия разные, но вполне осуществимые. Зарегистрировать брак можно в консульском отделе Посольства РФ при определённой настойчивости брачующихся и стимулировании чиновников. А заказать свадебную церемонию можно даже в отеле.

Свадьба на пляже - настоящая сказка для романтиков. Море, солнце, волны, лепестки роз и любимый человек - что может быть прекраснее.:) Теперь я точно знаю, какой сценарий свадьбы мне нужен. А потом ещё устроить фотосъёмку на фоне местных достопримечательностей - такое точно не забудешь никогда.:)

Сейчас модно праздновать годовщины свадеб именно повторной церемонией. Я думаю, что именно такая "свадьба" на Бали-это прекрасная альтернатива.Романтично,интересно и со вкусом. Семейной паре запомнится это на долгие годы. Интересно только, а сколько будет стоить такое удовольствие?

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1257

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели828

Отзывы туристов