Остров Бали

Марина Страна:Индонезия
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета август 2014

Дата28.11.14 Хороший отзыв7 Ответов 4 Просмотрели4546

Так сложилось, что я с детства хотела попасть на Бали. Вот была такая мечта. Бали манил меня куда больше, чем всякие Мальдивы и Сейшелы. Из-за сложностей с финансами осуществление моего заветного желания затянулось, к сожалению. Но в этом августе вселенная решила все же порадовать меня, и все получилось: практически в одно и то же время появились деньги и возможность поехать по горящей путевке. Конечно, решение было принято быстро. Да, воспользовалась услугами фирмы "Дисконт-Туры". Очень довольна.

Ну, что сказать... Бали - это сказка!! Мне было там очень хорошо: полный релакс, особая атмосфера, красивейшая природа. Удивительный, красивый остров. Хочу сразу предупредить тех, кто ищет бирюзовый океан и белоснежный песок: это скорее вышеназванные Мальдивы и т.д. Хотя, например, в районе НусаДуа тоже есть шикарные пляжи. 

Там безумно круто!! Желаю всем убедиться в этом на собственном опыте!



Фотографии


Комментарии

У каждого из нас есть свои мечты и пожелания и мы хотим их осуществить как можно быстрее, но не всегда все идет гладко. Очень рада за Вас, что все так положительно произошло и вы быстро, а главное крепко схватились за такую прекрасную возможность, как отдохнуть на Бали. Я ни разу не была за границей, но побывать в какой-то экзотической и тропической стране или же острове очень хотелось. Фото яркие и живописные, природа великолепная, ну конечно же хочется смотреть картинки не в интернете, а уже в реальности) Будем ждать когда и нам вселенная предоставит такую возможность!

Как я Вас понимаю, тоже давно мечтаю посетить Бали) Посмотрела передачу "Орел и решка" и еще больше захотела попасть туда. Как там красиво, прям рай) Особенно хорошо ехать туда в романтическое путешествие. Надеюсь и моя мечта скоро исполнится)

Не знаю я ни одного человека, который бы не хотел отправиться на Бали. Я и сама мечтаю когда-нибудь там побывать. Вы молодец, что решили исполнить свою мечту. Возможно это и мне удастся в скором моём будущем. По телевизору посмотришь, так красота неимоверная, а вживую наверное вообще до умопомрачения.

Другие отзывы об отдыхе в Индонезии

Прамбанан — индуистский комплекс 10 века на Яве (ЮНЕСКО 642)
Отдыхая на Бали большой грех не слетать на денек на соседний остров Ява, а именно в Джокьякарту. Поблизости этого города расположены два объекта, безусловно входящие в категорию маст-си — крупнейшие храмовые комплексы Боробудр и Прамб...
Читать далее

Дата 19.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели361

Восставший из пепла. Candi Sambisari — индуистский храм 9в
Это храм стал для нас приятным бонусом за "хорошее поведение" (это в смысле ни на одном объекте не потратили лишнего времени) и за 10 долларов... Мы закончили осматривать комплекс Прамбанан - индуистский комплекс 10 века на Яве (ЮНЕСКО...
Читать далее

Дата 20.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели244

Отзывы туристов