любимые страны

Юлия Страна:Египет
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета июнь 2014

Дата01.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 9 Просмотрели3939

Египет интересная страна, если хотите отдохнуть то вам непременно нужно вместе с детьми побывать на пляже, там очень красиво и увлекательнно. вам понравиться и дети будут довольны и никогда не забудете этот потрясающий отдых. Индия самая загадочная страна. интересная экспедиция в национальный музей, Тадж- Махал - дворец из белого мрамора, Неприступная крепость Агуада и многое другое, а с детьми лучше всего посетить зоопарк в Дели, заповедник Бандла или заповедник Котигао. вам  обязательно должно понравиться. Израиль посетите обязательно голгофу, камень мира помазания, храм гроба Господня, храм всех наций. Мне порекомендовала знакомая и я со своей семьей не упустила такой шанс побывать в таких странах как Египет, Индия и Израиль.




Комментарии

Мы в Египте с детьми отдыхали три раза. Всем всё очень понравилось. В отелях, в которых мы останавливались, была отличная детская анимация, плюс хорошее питание именно для детей.

В прошлом году отдыхала в Египте. Остановилась в пятизвездочном отеле Sultan Gardens Resort 5*. Нам там очень понравилась. Дружелюбный персонал, красивые и большие комнаты с видом на море, которое находится в двух шагах от моря, также отличное питание и бесплатные напитки. Мне очень там понравилась. В следующем году тоже хочу съездить туда.

Отдыхал в прошлом году в городе Александрия в Египте. Это настоящая жемчужина Средиземноморья. Понравился мягкий климат, отличные песчаные пляжи, которые располагаются на 40 км вдоль побережья, красивые пейзажи. Основная достопримечательность города - форт Кайт-бей, который находится у северной оконечности Восточной бухты. По сути, это древнее оборонное сооружение, внутри которого сейчас находится морской музей. В общем, отдых очень понравился.

Интересная подборка: Египет,Индия,Израиль...В Индии я хотела побывать в молодости,сейчас уже как-то перегорело,да и с детьми насколько я наслышана лучше в Египет,там для отдыха с детками все продумано до мелочей,а вот в Израиль думаю я попаду в любом случае,с детьми или без,но когда-нибудь обязательно и обязательно побываю в Храме гроба Господня и на Голгофе.

Отдыхала с маленьким ребенком в Египте, курорт Марса Алам в декабре 2014 года. Учитывая, что малышу всего два года, самые яркие впечатления от поездки получил именно он. Невероятно красивое побережье Красного моря, белый песочек пляжа, чистое синее небо и ласковое солнышко- что может быть прекраснее? А еще катание на яхте и купание в открытом море с разноцветными рыбками, пешая прогулка в близлежащую лагуну. Учитывая небольшую стоимость отдыха и достаточно короткий перелет, Египет- лучшая страна для отдыха с маленьким ребенком зимой.

На мой взгляд, в туристическую деятельность Египта с каждым днем вносится большое количество новшеств и нововведений, в особенности это касается детского туризма. Ранее Египет больше подходил для взрослого отдыха, но сейчас все больше здесь можно увидеть родителей с детками.

В Египте не были еще ни разу. Детки были маленькие, ждали пока подрастут. В этом году собираемся съездить в Хургаду. Хотелось бы подобрать отель поближе к пляжу, с хорошим питанием и анимацией.

Если дети маленькие, то в Израиле с ними будет проблематично в плане осмотра достопримечательностей и Святых мест. По опыту наших туристов, оптимальный возраст для ЭКСКУРСИОННЫХ туров - от 9-10 лет и старше. Если младше, то желательно больше времени выделить на пляжный отдых в Эйлате на Красном море.

Другие отзывы об отдыхе в Египте

Рекомендую сайт дешёвых авиабилетов
Adam  Adam   Египет   Дата вылета  октябрь 2022
Долго искал дешёвые авиабилеты и нашел хорошее предложение на сайте moyaviabilet.ru...
Читать далее

Дата 28.10.22 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1040

Отзывы туристов