Шикарнейший отель

Наталья Коркина Страна:Египет
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата01.04.17 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели2920

В середине августа месяца 2016 года провела самый лучший отпуск с мужем и падчерицей в одном из самых красивейших отелей Египта в Гранд Шарм отель 5 звезд. Он расположен в 15 минутах езды с аэропорта. Красотища неописуемая, за границей мы были в третий раз, в Египте второй, ранее - в отеле Ренессанс. Оба отеля расположены на берегу моря, территория у Гранд Отеля Шарма раза в три-четыре больше, она просто громадная, 10 бассейнов, разных по форме, территориально расположены по всей территории в отеле. В номере мебель лучше в отеле Ренессанс. В Гранд отель Шарм в своеобразном стиле сделана совмещенная ванная комната с туалетом, перегородок никаких нет, если кто то принимает душ в туалет нельзя сходить кому то другому. В гранд отель нужно с собой брать чайник, если не хотите платить за него 10 долларов. На территории отеля большое количество ресторанов, в большинстве из них все ультра все включено. Отель рассчитан на 1250 человек, а заполненность всего 10% была. Атмосфера прекрасная, все напитки бесплатные, приносят прямо к лежаку на пляже официанты. Пляж полностью утопает в пальмах. Красивый стационарный деревянный понтон, очень короткий, что очень хорошо. Рынок в 10 минут пешком от отеля. За достаточно небольшие деньги можно взять такси и поехать на центральный рынок, где продаются сумки и кошельки за 10-20 долларов отличного качества.



Фотографии


Комментарии

Говорят, что от количества звезд на египетских отелях комфорт и качество мало чем отличаются, а кто-то и вовсе не видит отличий? Если это так, то можно получить не менее приятный отдых и в более дешевом отеле? Хотя, наличие большего числа этих звезд тоже привлекает...Но красота египетского морского побережья из окон Гранд отеля Шарм ни с чем не сравнимо!

Странно почему в таком шикарном месте заполненность летом такая маленькая? Может цены "кусаются", да и мелочи о которых Вы рассказали мягко говоря не устраивают лично меня - совмещённые туалет с душем и отсутствие чайника, это как-то не современно.

Такая низкая заполняемость из-за того, что ажиотаж на этот курорт приходится на начало весны и конец осени. И хотелось бы знать, это правда, что на данном базаре также отличного качества и по существенно низкой цене верхняя одежда из кожи?

Другие отзывы об отдыхе в Египте

Рекомендую сайт дешёвых авиабилетов
Adam  Adam   Египет   Дата вылета  октябрь 2022
Долго искал дешёвые авиабилеты и нашел хорошее предложение на сайте moyaviabilet.ru...
Читать далее

Дата 28.10.22 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1032

Отзывы туристов