Что привезти из Тайланда в подарок?

Что привезти из Тайланда в подарок? Нужно выбрать сувенир на подарок. Встал вопрос - что именно? Хочется что-то оригинальное, колоритное, подчеркивающее специфику страны. Как-то так) Желательно не самая заурядная вещица.

Изделия из кожи крокодила,змеи или ската.Сумки,кошельки,ремни.Кокосовое масло,камфорные мази.

Это дело вкуса. Фрукты, изделия из кожи, поделки и т д. Я привез из Тайланда набор кухонных пренадлежностей и пользуюсь ими более 10 лет . Вилки ложки довольно удобные для применения на природе и на другихподобных мероприятиях.

А на какую сумму хотите купить? И кому, мужчине или женщине?

Продается достаточно много сувениров в Лукдоте из кокоса, ракушек, тикового дерева. Ну и конечно из различной кожи: ремни, сумки, партмоне. Кокосовое масло, бальзамы, зубные пасты, чаи, магнитики, различные сумочки из ткани с элементами страны - это все очень пользуется спросом у туристов. На месте как правило сразу находится то, что будет нужно.

Таиланд, крупнейший мировой поставщик латекса. Здесь делают великолепные подушки и матрасы без преминения синтетических добавок. Только надо покупать такие вещи в хороших магазинах, не в тех куда тур-операторы возят.

Я привозила разные пахучие мази...мама была от них в восторге. Жаль сейчас почти все закончились. Привезла что-то подобное из Индии, но качество таки не то.
Сумочку из кокоса взяла себе ради прикола. Пару раз вышла в свет летом, миленький клатч вышел)
Отличная зубная паста у них. Запах правда тоже на любителя, что-то типа мазей от радикулита.
Чай мне понравился очень. Особенно зелёный с хлорофиллом. Шикарная вещь!! На днях кончился. Так что если кто-то привезёт из едущих в скором времени, не откажусь) Продаётся только в королевской тайской аптеке в Паттайе(туда возят бесплатно от туроператоров)

Хлорофилл — зелёный пигмент, обусловливающий окраску хлоропластов всех растений в зелёный цвет. При его участии осуществляется процесс фотосинтеза.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду