Авиабилеты от Трансаэро

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Были заказаны билеты на сайте clickavia.ru. После заказа пришло сообщение о том, что билеты нам выпишут ЗА СУТКИ от отлета, пришлют билеты на электронку. Это регулярная практика трансаэро и все будет нормально или пора бить тревогу?
Первый раз такое слышу. Вообще-то билеты когда заказываешь, сразу же просят либо оплатить, либо переадресовывают на сайт партнеров, т.е. конкретно авиакомпании. А вы не пробовали выйти сразу же на сайт той авиакомпании, которой собрались лететь. Я не пользовалась сайтом, которым вы, но сомнения точно есть. Мне кажется уже надо что-то решать, а не ждать до последнего, так не бывает.Да и цена вырастить. В день или за сутки уж точно билеты будут не дешево, а мы ведь покупаем через сайты именно для минимизации стоимости пролета. Мое личное мнение, нужно по бескопоиться заранее, позвонить в конце концов по телефону горячей линии Трансаэро, он на сайте указан у них. Действуйте, не сидите и не ждите. когда цена вас ошарашит!

Что-то тут не то. Я брал всегда билеты и за 2 недели до вылета и за 1,5 месяца, мне привозили их тут же доставкой распечатанные на А4, я их оплачивал и мне давали кассовый чек и что-то типа квитанции на их покупку. Может Вы что-то не поняли, это регистрацию на рейс можно сделать только за сутки, а?

А эти билеты часом не на чартер?!
На регулярные рейсы подобного произойти не может, электронные билеты присылают тут же.

Вчера прилетели из Таиланда. Билеты брали тоже через кликавиа на чартерный рейс Трансаэро 9627 - 9628 Мск (Ш)-Пхукет. Условия те же - за сутки до вылета обещали прислать маршрутку. Я попросила у менеджера выслать пораньше. Выслали за неделю до вылета без проблем.

Покупать авиабилеты на подобных сайтах- всегда риск. Даже цену могут изменить ( в большую сторону) в связи с изменением курса валюты.

В этом сезоне уже не единичный случай с "кидком" по билетам произошел - ситуация всегда одна и та же - обещают билеты прислать за сутки до вылета, а как время подходит туристы остаются дома вместо отдыха. Что самое непонятное, билет можно же по электронной почте выслать, зачем тянуть? Так что будьте осторожнее!

Есть тут браться по несчастью? Авиабилеты в Тайланд Трансаэро на январь брали по дешевке, теперь предлагают вернуть стоимость, а мы хотим улететь. Как думаете, получится улететь в те же даты Аэрофлотом, который вроде купил Трансов?

До 15 декабря вроде только обещали вылеты. В Новый год кто полетит, понятно, что будут драть в три шкуры.

Не понял, Вы думаете мне предложат доплатить за авиабилеты в Бангкок?

Судя по всему, вам придется сдать эти билеты, т.к. по Трансаэро после 15 декабря вообще не будет обслуживания никакими компаниями.

Не, а когда по 5 тысяч билеты покупали и все шептались, что Трансаэро скоро конец, раз такие цены, то что думали? Это ведь ваш риск был, вот и прогорели. Я помню, как на форуме самостоятельных туристов тему завели в прошлом году и все рассуждали, обанкротится или не обанкротится Трансаэро.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду