Какие розетки в Тайланде?

Всем доброго время суток! Едем в первые в Таиланд, по этому возник такой вопрос, какие розетки в Тайланде? Хочу взять с собой маленький утюг, не будет ли там проблем его включить? Может надо брать какие то переходник с собой, или удлинитель?
Может и брать с собой утюг не стоит ? В нормальных отелях утюги дают по первому требованию. Стирка тоже стоит дешево ,выдадут глаженное. Я вообще стараюсь брать одежду ,которую не надо гладить и не много ( по опыту поездок знаю, что половина "нарядов" пролежит в чемодане).

Берите маленьких утюг, и всё, переходники не нужны это не Сингапур.

Если есть утюг и не обременителен багаж - берите. Особенно если едете с семьей. За 5 поездок только однажды был в отеле 4*, в 3* - их или нет или ждать приходится сутками))). Хоть и можно за дешево отдать в стирку свои вещи, там их и погладят, но как то не привыкли еще к такому обслуживанию, себе доверяю больше. А розетки там обычные. Беру и фен и щипцы для волос постоянно.

В зависимости от категории отеля. В нормальных есть все. Так что ориентироваться надо именно по этому вопросу. И смотря откуда летите, если сразу же из своего города, то будет необременительно взять утюжок. Но по опыту знаю, что порой и гладиться-то нет времени, постоянно в движении. Да и смотрите проще на свой внешний вид: отбросьте все условности и отдыхайте, дома нагладитесь досыта!

Брала с собой минимум вещей, не требующих глажки, и вопроса об утюге не возникло. Всё, чего не хватило, купила на месте. В Таиланде одеваются очень демократично, вечерние наряды там не нужны, а походно-отпускная одежда обычно не требует глажки. Розетки там вполне нормальные, брала фен - всё подошло, как дома.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду