Кожаные изделия, где купить?

Посоветуйте, где можно в Тае приобрести качественные вещи из кожи одежду,сумки,обувь,ремни. Чтобы не обманули и не дорого. И на что обратить внимание при покупке?
Не дорого,уже врядли получится...с 2010г эти изделия значительно подорожали!!!!

Зося:..с 2010г эти изделия значительно подорожали!!!!

По любому дешевле, чем покупать в России. Мне кажется, на любом базарчике или в магазине полно кожаных вещей, а обмануть и у нас могут.

Таиланд очень большая страна и посоветовать где купить, если вы не пишите куда едете очень сложно. Когда приедете на место, то и спросите у местных жителей или у наших

Это же Азия! Сумки- фасоны на любителя. Вот кошельки и ремни мужские отличные. Можно качественные купить. Продажа везде. В Бангкоке в любом супермаркете, особенно в центре, можно смело покупать, там все качественное. Обувь что-то сомнительно там приобретать, в основном все Китай. Но сейчас по всему миру все китайское. Если только фабричное, тогда стоит купить, да и цена будет наверное не слишком высокая, но нужно обязательно мерить, пройтись по залу, чтобы колодка села, не сдавливала, не стесняла ногу при движении. Подошву постараться загнуть, чтобы она гнулась, после этой процедуры не оставались заломы.А я вообще-то по запаху узнаю, потому что обоняние не обманешь, хорошая вещь всегда пахнет кожей, а не химией. Чутье не обманешь. И еще, можно посмотреть стыки,т.е. изнутри просмотреть швы, на предмет обработки и ровности швов. Если сумку ли кошелек , то обязательно смотрите замки, если легко отрыть, закрыть, и мягкие швы и все изделие, то в носке будет практичным и удобным.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду